Владимир Зеленский к СБУ: «Поборите свое кумовство, а потом боритесь с нашими «Сватами» - Журнал для женщин обо всем

Владимир Зеленский к СБУ: «Поборите свое кумовство, а потом боритесь с нашими «Сватами»

Владимир Зеленский к СБУ: «Поборите свое кумовство, а потом боритесь с нашими «Сватами»

Актер эмоционально отреагировал на идею запретить сериал «Сваты» для показа на территории Украины.

Не так давно Служба Безопасности Украины внесла в «черный список» исполнителя главной роли в сериале «Сваты», российского актера Федора Добронравова. Актеру запретили въезжать на территорию Украины сроком на три года из-за высказываний в поддержку аннексии Крыма и визитов на полуостров. Вслед за историей с Добронравовым, в прессе начали активно обсуждать вариант запрета трансляции сериала «Сваты», в котором большая часть актерского состава – россияне.

Эмоциональный ответ на подобные призывы дал украинский актер Владимир Зеленский, авторству которого принадлежит сериал. В видеообращении автор высказался в адрес СБУ и тех, кто призывает забрать у сериала эфирное время.

Зеленский отметил, что в последнее время сериал «Сваты» является едва ли не главной экономической проблемой страны, с которой властям необходимо срочно справиться. Также актер прокомментировал свое видение запрета на въезд Добронравову: «Во-первых, если он нарушил закон, он обязан сюда не въезжать. Если он его нарушил. Но связь между товарищем Добронравовым и тысячей людей, которая работала над этим проектом последние 15 лет, ее нет. Этот сериал любят миллионы, смотрят миллионы».

В довольно откровенной форме Владимир Зеленский напомнил об укоренившихся политических канонах на примере СБУ: «Если кому-то не нравится слово «сваты» просто, а ближе слово «кумы», так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими «Сватами». Если вы СБУ то заботьтесь о безопасности украинцев, а от «Сватов» пока ни один человек еще не повесился» – эмоционально высказался Зеленский.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены