Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился - Журнал для женщин обо всем

Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился

Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился

Актер и его избранница Бриттани Гонзалес сыграли тайную свадьбу.

Исполнитель роли представителя клана вампиров Эммета Каллена в саге «Сумерки», 32-летний Келлан Латс женился телеведущей Бриттани Гонзалес. Новостью о состоявшейся свадьбе поделились молодожены в День благодарения, опубликовав показательный снимок.

«День благодарения – мой самый любимый праздник из всех. Я стараюсь жить с благодарностью ко всем, ценить всех и все, что меня окружает каждый день. Этот год был лучшим годом в моей жизни. Я чрезвычайно благодарен за то, что оправился в жизненное приключение с моей лучшей подругой и женой мечты. Очень сильно люблю тебя, Бриттани. С Днем благодарения!» – написал актер.

Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился

Новоиспеченная жена не стала отмалчиваться и поделилась радостной новостью в своем аккаунте.

«Если вы со мной знакомы, то вы должно быть знаете, что День благодарения – мой самый любимый праздник! Хотя я ежедневно стараюсь жить с благодарностью всем и каждому в моей жизни, этот день благодарения – один из тех за которые я особенно благодарна, ведь в этот день у меня началось общее приключение с этим парнем в качестве мужа на всю оставшуюся жизнь! Я очень сильно тебя люблю, Келлан» – подписала аналогичный снимок Бриттани.

Актер и телеведущая впервые дали повод заговорить об отношениях во время велосипедной прогулки в штате Калифорния в 2014 году в День благодарения. Несмотря на то, что подробности свадьбы не были раскрыты, ранее Келлан признался в интервью, что они мечтают сыграть свадьбу за пределами города: «Мы много путешествуем. Мы любим закаты, поэтому нам, очевидно придется отправиться на запад. Мы только начинаем заниматься этим вопросом. Нелегко найти подходящий пляж!».

Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился

Источник:

ew.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены