Мелания Трамп никогда не хотела быть первой леди - Журнал для женщин обо всем

Мелания Трамп никогда не хотела быть первой леди

Мелания Трамп никогда не хотела быть первой леди

Так же, как и никогда не думала, что ее муж может стать президентом.

Первая леди США, Мелания Трамп, которая вышла замуж за Дональда Трампа в 2005 году, никогда не одобряла политических амбиций мужа. По словам приятеля семьи Трамп, бывшая словацкая модель даже и подумать не могла, что супруг может стать президентом Соединенных Штатов. И в то время, как Дональд Трамп наслаждается своим статусом, Мелании звание первой леди не приносит никого удовольствия.

«Это не то, чего она хотела. Она никогда не думала, что наступит момент, когда ее уж станет президентом» – рассказал источник.

Мелания Трамп никогда не хотела быть первой леди

К слову, слухи о том, что Мелания Трамп не стремиться к нынешнему статусу начались еще до того, как Дональд Трамп занял свой пост. Первая леди всячески оттягивала момент переезда в Белый дом, и осталась с сыном Бэрроном в Нью-Йорке, предоставив ему возможность закончить школу. Некоторые инсайдеры утверждали, что «Мелания оказалась в ловушке внутри башни Трампа, боясь выйти из своей позолоченной входной двери».

В одном из своих эфирова Джимми Киммел даже пошутил, назвав Меланию «Рапунцель, которая сидит в заключении» в своем пентхаусе стоимостью 100 миллионов долларов.

«Такая жизнь не была ее мечтой. Это мечта Дональда» – сказал источник.

Мелания Трамп никогда не хотела быть первой леди

Источник:

mirror.co.uk

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены