Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе - Журнал для женщин обо всем

Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе

Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе

Супруги преодолели нелегкий путь.

Рэпер и предприниматель Джей Зи дал редкое интервью, в котором рассказал о своих отношениях с Бейонсе, совместном альбоме и дружбой с главным конкурентом по сцене – Канье Уэстом.

Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе

«Мы использовали наше творчество в качестве сеанса терапии» – рассказал рэпер в интервью о работе со своей женой.

Они работали в дуэте над альбомом, и у них есть еще много музыки. Работа над альбомом Lemonade продвигалась быстрее, поэтому Бейонсе выпустила его первым. После выхода альбома публика заговорила о проблемах в отношениях супругов, так как в нем описывалась боль, неверность и гнев на пути к прощению. После этого мир увидел альбом Джей Зи 4:44, в котором описывались семейные проблемы. В интервью рэпер рассказал, как им удалось пережить сложный период.

Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе

«Вы переходите в режим выжидания, и когда это случается, вы закрываете все эмоции. Вы даже с женщинами вы остаетесь эмоционально закрытым, и не можете найти общий язык. И тогда это происходит: неверность» – сказал исполнитель.

В этот сложный период супруги не стали глушить боль, а вместе принялись решать проблему.

Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе

«При урагане самое безопасное место это в центре него. Мы находились в самом центре боли. Да, было некомфортно, у нас было много разговоров. Знаете, я действительно гордился музыкой, которую она делала, и она гордилась моим творчеством. У нас появилось действительно здоровое уважение к творчеству друг друга. Я считаю ее потрясающей. Знаете, в такие моменты многие люди принимают решение развестись, так как больше не могут видеть друг друга. Самая тяжелая вещь это видеть боль на лице человека и знать, что это сделал ты» – признался Джей Зи.

Джей Зи публично прокомментировал измену Бейонсе

В интервью исполнитель затронул статус своих отношений с Канье Уэстом, который является его главным соперником по сцене: «Я говорил с Канье на днях, и назвал его своим братом. Я люблю Канье. Между нами сложные отношения. Это всегда было похоже на конкуренцию между братьями. Мы оба уважаем творчество друг друга. В то же время, мы оба хотим быть самыми влиятельными исполнителями».

Источник:

time.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены