Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото) - Журнал для женщин обо всем

Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

Вера Брежнева раскрыла все подробности своей диеты, режима дня и секреты ухода за собой. Звезда рассказала, как проходит ее день, и что именно помогает Брежневой выглядеть потрясающе в свои 35 лет.Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

 

Вера Брежнева, кажется, становится все красивее, стройнее и моложе с каждым годом. Не смотря на рождение двух дочерей и изматывающую работу на сцене, гастрольный график и встречи с фанатами, Вера — само очарование и воплощение женственности.

Как ей это удается? Все секреты Вера Брежнева раскрыла инстаграм-проекту #SlimBitchClub, основаному знаменитостями для знаменитостей: здесь признанные гуру и звезды делятся своими секретами вечно молодости.

Итак, слово Вере Брежневой! (текст и орф. автора — прим.ред.)

Распорядок дня Веры Брежневой

Начнем с самого утра, я расскажу немножко о своем дне.

Каждый день для меня, естественно, долгожданный и каждый день я готова встречать, как новую жизнь, учиться чему-то новому и, конечно же, улыбаться ему, поэтому мое утро начинается с трех вещей после пробуждения :

  • улыбка,
  • стакан теплой воды (желательно теплой, когда я на гастролях не всегда есть возможность ее подогреть, но просто стакан воды тогда)
  • разминка!

У меня есть моя разминка, типа зарядки. И есть сурья намаскар!

Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

Поэтому я стараюсь делать разминку и сурью намаскар, и у меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь!

Сурья намаскар переводится как приветствие солнцу, то есть я приветствую день в телесном смысле и в эмоциональном.

Каким спортом занимается Вера Брежнева

Безусловно, для меня важна физическая нагрузка, но у меня не каждый день есть такая возможность , а утренняя разминка и зарядка все-равно прокачивает мое тело, поэтому у меня это ежедневный обязательный ритуал, вне зависимости от того, во сколько я проснулась.

Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

Если говорить о физической нагрузке , то я для себя объединяю три разных физических нагрузки : кардио нагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике и иногда используя небольшие элементы типа резинки, утяжеления и третий элемент — это пилатес. Для меня он важен.

Диета Веры Брежневой

Далее, безусловно, еда. По поводу еды для меня обязательно 3хразовое питание , насколько это возможно. Я-жаворонок, человек утра и я обязательно должна позавтракать. То есть после всего того, что я сделала, я завтракаю.

Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок ,если знаю, что нескоро пообедаю , в большинстве случаев это — яйцо. Либо сырники на кукурузной муке. Это заменяет мне кукурузную кашу с белком, когда там творог, как белок.

Обед у меня — самый плотный прием пищи , самый любимый ( завтрак тоже люблю, но во время обеда я стараюсь есть то, что люблю, все, что я хочу, даже если иногда долго себе этого не позволяю).

Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

Ужин — самый легкий , он должен закончиться до 8 часов вечера. Безусловно, бывают форс мажоры и исключения, но это, скорее, именно исключения, регулярно я должна закончить ужин до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду.

Сладкое

Кстати, о сахаре! Я не употребляю ничего рафинированного вообще! Я не употребляю рафинированное масло, я не употребляю рафинированный сахар, не употребляю рафинированную муку, поэтому у меня все продукты в основном моем рационе необработанные.

Если я не уверена в качестве продуктов, допустим , в кафе, ресторане, самолете, я просто их не ем.

Вместо сахара использую в пищу мед без термической обработки, даже в кашу иногда добавляю мед и, соответственно, фрукты. Это все, что из сахара ем.

Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт.

Водный балланс

В течении дня я выпиваю полтора литра воды. Я вычла свой коэффициент по всем известной формуле.

По моей формуле я должна исходя из моего веса выпивать 1литр и 200мл воды в день, я же пью около 1,5 литров.

Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

Вера Брежнева — о самом важном

5 факторов, которые лежат в основе моего жизненного прекрасного самоощущения — это: сон, психологическая гармония, физическая нагрузка, правильное питание и массаж.

Это то, что по сути составляет мою жизнь, держит ее в прекрасном балансе!

Ну и на данный момент ни в моем теле, ни в моем лице нет имплантов, нет ботокса, нет филлеров, то есть я — эко продукт, кровь с молоком!

Зато есть парочка лишних сочных килограммчиков после отпуска. Кстати, в отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом!

Статьи по теме:

  • Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

    Чем полезна морковь: 3 важных свойства для здоровья

  • Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

    Врачи развенчали главный миф о зачатии

  • Вера Брежнева рассказала о своей диете и режиме дня (фото)

    Из каких продуктов состоит идеальный завтрак

Декабрь 2 2017, 12:12 Автор: Марина С.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены