Бьюти-секреты звезд Голливуда - Журнал для женщин обо всем

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Любопытно, какие бьюти-процедуры в фаворите у голливудских звезд? Неужели только тратя космические суммы можно выглядеть потрясно? А вот и не обязательно! 

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Знаменитые личности делают все возможное для того, чтобы оставаться красивыми и молодыми. Большинство из публичных персон предпочитают традиционные косметические процедуры, а некоторые же делают весьма экзотические.

Кстати говоря, среди этих бьюти-процедур есть и довольно бюджетные варианты. Какие же секреты красоты есть у голливудских селебрити? Давай узнаем!

Обертывание: Шакира

Обозначим, что в свои годы популярная певица Шакира выглядит просто потрясающе. Любопытно, в чем же бьюти-секрет артистки? Танцы, активный образ жизни и правильное питание — это все понятно. Но какими косметическими процедурами балует себя певица?

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Читай также:

Ирина Шейк на вручении модной премии

Известно, что она делает частые массажи, ароматерапию, маски с белой глиной, и, пожалуй, самая любимая ее процедура – обертывание.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Как отмечает Шакира, эта процедура помогает ей быть в форме: подтянуть и сделать упругой кожу. Ее можно делать как в салоне, так и в домашних условиях – с водорослями, морской глиной, медом и даже шоколадом.

Маски с пчелиным ядом: Виктория Бекхэм и Кейт Миддлтон

О пользе пчелиного яда ходят легенды.  Так, исследователи смогли доказать, что пчелиный яд способен справиться с возрастными изменениями кожи, причем, делает ее ничуть не хуже чем различные инъекции.

В свое время для себя это средство открыли Виктория Бекхэм и Кейт Миддлтон.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Однако не нужно для этого разводить пчел и покупать собственную пасеку, достаточно лишь приобрести косметическую маску в составе которого будет пчелиный яд.

Это средство способно разгладить морщины, замедлит процесс старения, хорошо увлажнить кожу и улучшит цвет лица.

Антицеллюлитный массаж: Ева Лонгория

Многие девушки могут позавидовать красивым и стройным ножкам знаменитой актрисы Евы Лонгории. Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» часто ходит в тренажерный зал, придерживается правильного питания и регулярно делает спа-процедуры.

В фаворите у Евы Лонгории антицеллюлитные массажи. Ведь как мы знаем, эта процедура помогает избавиться от целлюлита, улучшает обмен веществ, усиливает распад жиров и выводит лишнюю жидкость.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Кстати говоря, это средство борьбы с несовершенством также по душе Ксении Собчак.

Лечение пиявками: Деми Мур

Однажды Деми Мур прошла омолаживающий детокс-курс в Австралии и после этого гирудотерапия (лечение пиявками) стала ее любимой бьюти-процедурой.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Эти «скользящие существа» приносят огромную пользу. Лечебные свойства осуществляются за счет их слюны. Она богата биологически активными веществами и ферментами. Пиявки улучшают обмен веществ, омолаживают организм, убирают шрамы и уменьшают застой в тканях.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Читай также:

Бывший хочет вернуться: Брэд Питт теперь скучает по Дженнифер Энистон

Рыбный педикюр: Джессика Симпсон

Знакомство с рыбным маникюром у Джессики Симпсон состоялось во время путешествия по Японии в рамках телешоу. И уже после первой процедуры знаменитость поняла, что отныне – это ее любимая бьюти-процедура.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

После рыбного педикюра ступни становятся очень мягкими и гладкими. Такая процедура стала очень распространенной. Ты опускаешь ноги в аквариум, а маленькие  рыбки общипывают с ножек отмершую кожу. За счет того что у рыбок нет зубов, такая процедура больше напоминает легкую щекотку.

Алмазный пилинг: Мила Кунис

Мила Кунис просто обожает алмазный пилинг. Как известно, перед премьерой нашумевшего фильма «Секс по дружбе» она потратила огромную сумму на это удовольствие, чтобы обновить верхний слой кожи на лице, шее, руках и в зоне декольте.

Алмазный пиллинг считается настоящим ноу-хау в современной косметологии. Его делают с помощью аппаратов с насадками, которые покрыты алмазной крошкой. Эта косметологическая процедура не только дорогостоящая, но еще и эффективная – убирает отмершие клетки с поверхности кожи, стимулирует выработку коллагена, борется с морщинами, акне и целлюлитом.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Кислородная терапия: Мадонна

Большинство голливудских знаменитостей отдают предпочтение именно этой процедуре. В частности, Мадонна является ее ярой фанаткой.

Но давайте разберемся, что такое кислородная терапия?

Лечебные сыворотки с активными компонентами вводятся глубоко в кожу посредством сжатого кислорода. Они делают лифтинг-эффект, улучшают цвет лица, способны уменьшить морщины, поры и воспаления. Кислородную терапию разделяют на два вида: ингаляционную и неингаляционную.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Мезотерапия: Шарлиз Терон

Шарлиз Терон раскрыла секрет своего ухода за лицом! Как мы можем наблюдать, оно у нее всегда сияющее и свежее.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Читай также:

Анна Седокова худеет по советам Анджелины Джоли

Бьюти-секреты звезд Голливуда

С ее слов, она постоянно делает мезотерапию – введение препарата в проблемный участок кожи. Эта процедура стимулирует работу клеток и помогает бороться с возрастными изменениями кожи, сухостью, угрями, растяжками, отложениями жира. Благодаря такой чудесной бьюти — процедуре твоя кожа станет упругой и заметно подтянутой.

Массаж головы: Кайли Миноуг

Именно массаж головы предпочитают многие голливудские красавицы в качестве расслабления. Однако как известно, он не только способен снять напряженность после загруженного дня, успокаивает, но и стимулирует рост волос.

Бьюти-секреты звезд Голливуда

Такая процедура очень полезна для здоровья кожи головы, ведь она помогает наполнить волосяные луковицы кислородом и полезными веществами. Кроме того, массаж головы помогает избавиться от перхоти и борется с проблемой выпадения волос.

А какие у тебя есть любимые косметические процедуры? Пиши нам в комментариях 🙂

Статьи по теме:

  • Бьюти-секреты звезд Голливуда

    Вера Брежнева в мини со смелым декольте и драгоценном колье

  • Бьюти-секреты звезд Голливуда

    «Слова и ноты» Мирзояна в Киеве собрали аншлаг

  • Бьюти-секреты звезд Голливуда

    В Сети обсуждают скандальные фото Скаут Уиллис

Декабрь 5 2017, 11:12 Автор: Mariam Volskaya

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены