В «Борисполе» можно будет сыграть свадьбу - Журнал для женщин обо всем

В «Борисполе» можно будет сыграть свадьбу

В "Борисполе" можно будет сыграть свадьбу

Свадьбу в подарок можно получить за самую красивую историю любви.

Аэропорт «Борисполь» предлагает почувствовать себя на месте героев романтических фильмов и приглашает влюбленных к участию в акции «Дарим свадьбу в «Борисполе». Оригинальная услуга «Брак за сутки» входит в пакет расширения услуг для пассажиров, над которым работает компания.

Уже 15 декабря в 11:00 состоится первое торжество, оформление и программа которого будет подарком «Борисполя» первой паре влюбленных. Организаторы обещают, что свадьба в аэропорту пройдет в романтической обстановке, с музыкальным сопровождением, с угощениями и даже со свадебным тортом.

Желающим (а их, скорее всего, будет немало) необходимо подать заявку, в которой необходимо понятно объяснить, почему именно ваши клятвы друг другу должны прозвучать в аэропорту. Кроме того, участникам акции необходимо написать свою историю любви и прикрепить фотографию.

Более детальную информацию можно узнать на официальной

странице

«Борисполя» в Facebook.

К слову, в заявлении сказано, что услуга регистрации брака не входит в «подарочный пакет», так что при себе нужно иметь 1200 грн. Тем не менее, кто из вас не мечтал сразу после регистрации, в свадебном платье запрыгнуть в самолет и вместе с любимым отправиться в теплые края?

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены