Анджелина Джоли: «Я пыталась сохранить брак» - Журнал для женщин обо всем

Анджелина Джоли: «Я пыталась сохранить брак»

Анджелина Джоли: "Я пыталась сохранить брак"

Картина «У моря» была попыткой наладить отношения с Брэдм Питтом.

Два года прошло с тех пор, как распалась семья Анджелины Джоли, Брэда Питта и шестерых детей, но разговоры на эту тему не замолкают. На днях в прессе появилось новое интервью Анджелины, в котором она искренне призналась, что хотела сохранить брак с мужем и для этого даже пригласила его на главную роль в фильме «У моря». Это была их первая совместная работа за много лет после исполнения ролей мистера и миссис Смит.

«Я хотела, чтобы мы вместе провели серьезную работу. Мне казалось, что это будет хороший способ для нас начать еще ближе общаться. В некотором смысле так и случилось, в некотором смысле мы кое-чему научились. Но, мы испытывали какую-то тяжесть, и это было не из-за фильма» – рассказала Джоли.

Анджелина Джоли: "Я пыталась сохранить брак"

Очевидно, что истиной причиной расставания одной из самых крепких пар Голливуда не стал инцидент в

самолете

с участием Брэда Питта и старшего сына пары Мэддокса. Премьера фильма «У моря» (By the Sea), о котором говорит Джоли, состоялась в 2015 году, а это значит, что проблемы в отношениях пары начались задолго до осени 2016-го. Тем не менее, знаменитость призналась, что не жалеет о том, что воссоединения семьи не произошло: «Я довольна нашей работой над «У моря», потому что мы многому научились. Как бы о ни было, возможно, это не решило некоторые проблемы, но мы делились тем, что нам необходимо».

Анджелина Джоли: "Я пыталась сохранить брак"

Источник:

vanityfair.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены