Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года - Журнал для женщин обо всем

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Кто же они — самые популярные звезды 2017? О ком таблоиды готовы сочинять истории, чтобы нажить себе популярности на звездном скандале? 

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Если ты вдруг пропустила, напоминаем 5 самых неожиданных и скандальных новостей уходящего года, которые в итоге оказались неправдой.

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Читай также:

Роберт Паттинсон уже нашел замену бывшей невесте

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Анджелина Джоли страдает от анорексии

Анджелина Джоли в этом году явно страдала от анорексии и стала настолько тощей, что теперь она весила меньше, чем ее дочь Шило — первой эту новость опубликовал журнал Star. Вслед за этим изданием новость подхватил многие таблоиды и интернет-издания мира. Все начали жалеть Джоли и выставлять фото в ракурсах, подчеркивающих худобу звезды.

«Ее жизнь была настолько хаотичной в последнее время, что питание вряд ли было приоритетом… Все, кто близко к Энджи, обеспокоен»

Джоли голодает из-за стресса, вызванного ссорами с Брэдом Питтом, — так журналисты комментировали болезненную худобу звезды. Инсайдер даже сообщил, что Питт уговаривал Анджелину обратиться к врачам за профессиональной помощью…

На самом деле, эта история оказалась выдумкой. Но уже в следующем месяце этот же журнал так же ошибочно утверждал, что Джоли была госпитализирована из-за ее веса.

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Амаль и Джордж Клуни вновь ожидают близнецов

Джордж и Амаль Клуни ожидают близнецов снова — через шесть месяцев после рождения своих первенцев: мальчика и девочки, — так утверждал журнал ОК! Эта новость мгновенно разлетелась по всему миру.

Еще бы! Ведь источник писал, что Амаль провела последние несколько месяцев, принимая травы, витамины и практикуя иглоукалывание, чтобы увеличить свои шансы забеременеть снова.

«Нет сомнений, что у них снова близнецы. Амаль станет Матерью года! А Джордж шутит, что им нужно еще стараться, чтобы получилась домашняя баскетбольная команда».

В то же время представитель семьи Клуни заявил, что сообщение просто «не соответствует действительности». Амаль снова не беременна близнецами, и пара не собирается расширять свою семью.

«Мне 39, — сказала Амаль, когда ее спросили, хочет ли она еще детей. — У меня уже есть все, что мне нужно».

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Риз Уизерспун и Николь Кидман — фэйковые подруги

Риз Уизерспун и Николь Кидман только притворяются, что дружат, а на самом деле терпеть не могут друг друга,  раскрыл тайну «Жизнь и стиль». В выпуске сообщалось, что «Большие Маленькие Лгуны» являются подругами лишь на камеру.

«Их дружба просто для шоу. Николь и Риз вроде как уксус и масло — и они, безусловно, фейковые подруги», утечка инсайдера в публикацию».

Издание заподозрило фейк, потому чтово время съемок «Большой маленькой лжи»  звезды были очень близки, но затем после премьеры фильма в феврале они стали реже показываться вместе. Журналисты обвинили звезд в накручивании ажиотажа перед премьерой.

«Кидман и Уизерспун не проводят время вместе за пределами работы».

Тем не менее, таблоид замолчал тот факт, что звезды даже вместе провели свой отпуск, а Уизерспун часто пишет о Кидман в своем Instagram.

«Нет ничего «поддельного» в их дружбе!» —  опровергает заслуживающий доверия Gossip Cop.

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Кейти Холмс беременна и планирует свадьбу с Джейми Фокссом

Кэти Холмс беременна и планирует свадьбу с Джейми Фокссом, — сообщает OK! . В публикации утверждалось, что информация исходит от близких друзей звезд.

«Кэти ценит традиции. Она ясно дала понять Джейми, что у нее не будет ребенка вне брака, поэтому пара вскоре сыграет свадьбу»

«Кэти видит в Джейми идеального мужа и отца для своих детей».

Опять опровержение напечатал  Gossip Cop.

» Foxx и Holmes — друзья. У них нет серьезных отношений. И они, разумеется, не планируют свадьбу и ребенка».

Очевидно, что OK! не утруждает себя проверкой фактов!

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Читай также:

Кэти Холмс внезапно помолодела и похорошела

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Ким Кардашян хочет снимать реалити родов своего третьего ребенка

In Touch сообщило, что Ким Кардашян хочет превратить роды своего третьего ребенка в реалити шоу. Против этого выступает муж Ким и суррогатная мать, вынашивающая их будущего малыша.

«Кардашян пытается убедить Кани разрешить камеры. Кроме того, Кардашьян находится в постоянной депрессии, потому что не чуствует связь со свом будущим ребенком.»

Также издание сообщило, что из-за всего этого суррогатная мать выступает против присутствия Ким при родах, и между ними разгорается настоящая война.

На самом деле, Кардашьян просто призналась в интервью, что процесс суррогатного материнства стал для нее «труднее», чем ожидалось, и вполне вероятно, что некоторые моменты она покажет в шоу «Keeping Up With The Kardashians.» А таблоид In Touch  просто преувеличил эту правду ради своей  популярности.

Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

Читай также:

Объявлены номинанты на премию Золотой глобус 2018

Статьи по теме:

  • Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

    Кэти Холмс внезапно помолодела и похорошела

  • Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

    В Сети обсуждают похудение Анджелины Джоли

  • Топ-5 фейковых новостей уходящего 2017 года

    Ким Кардашьян рассказала о суррогатной матери своего малыша

Декабрь 13 2017, 11:12 Автор: P.olya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены