Софи Тернер рассказала, каким будет финал «Игры престолов» - Журнал для женщин обо всем

Софи Тернер рассказала, каким будет финал «Игры престолов»

Софи Тернер рассказала, каким будет финал «Игры престолов»

Актриса уже успела поплакать над финальным эпизодом.

Финальный сезон «Игры престолов» выйдет не ранее 2019 года, а это значит, что поклонникам необходимо надолго запастись терпением. Тем не менее, есть группа людей, которой уже известен финал. Одной из таких счастливиц оказалась исполнительница роли Сансы Старк, актриса Софи Тернер, которая призналась, что конец истории стал настоящим шоком для актеров.

Софи Тернер рассказала, каким будет финал «Игры престолов»

«В конце последней части сценария была фраза, которую прочитали вслух «Конец игры престолов». Как только это озвучили, почти все заплакали. Мы искупали в овациях авторов. Мы все хлопали и восхищались. Это было потрясающе» – сказала актриса.

Конечно, как часто бывает, без спойлеров и тут не обошлось. Тернер призналась, что как и некоторые зрители, актеры часто дискутируют на тему того, кто умрет в очередном сезоне и чем вообще закончится эта история. По словам актрисы, некоторые ее коллеги предполагали, что финал будет именно таким.

Но чего точно стоит ожидать от заключительного сезона «Игры престолов», так это еще более раскрытой романтической линии: «В этом сезоне будет больше романтики, чем в любом другом. Будет еще больше чувств, больше знакомств, больше союзов».

Источник:

mashable.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены