Бюджетная мебель на заказ - Журнал для женщин обо всем

Бюджетная мебель на заказ

Бюджетная мебель на заказТехнологии производства и оборудование постоянно усовершенствуются, благодаря чему фабрика занимает лидирующие позиции в мебельной промышленности.

Изготовление мебели для кухни представляет собой сложный процесс, требующий учета множества факторов. Например, эргономичность, возможность установки бытовой техники, выдержанность стиля, необходимость прокладки электрики, сантехнических труб, систем вентиляции. Опытные работники компании решат все вопросы, связанные с изготовлением кухни на заказ в СПБ. Они возьмут необходимые замеры помещения, разработают проект мебели, доставят и установят готовую гарнитуру.

Осуществят гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания изготавливает комплекты мебели в стиле классическом и современном. Все модели готовой продукции представлены в каталогах, на сайте компании. Каждый вариант мебели имеет фотографию, краткое описание, позволяющее получить необходимые сведения. Приобрести мебель данного производителя можно и в салонах, где можно в живую увидеть и сравнить комплекты мебели.

Проект мебели разрабатывается с учетом размеров, комплектации и оттенка, которые предпочитает заказчик. Готовый проект кухонной мебели утверждается технологом и только потом начинается изготовление корпуса и фасада. При изготовлении мебели используются качественные материалы и детали. Так, применяется качественная австрийская фурнитура. При сборке используются эксцентриковые стяжки, не видные с внешней стороны изделия, при необходимости они позвояют легко разобрать и собрать мебель. Монтаж мебели занимает до 2 дней.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены