Кухни от ИКЕА и Вы – дизайнер - Журнал для женщин обо всем

Кухни от ИКЕА и Вы – дизайнер

Кухни от ИКЕА и Вы – дизайнерОформление кухни требует особого внимания. Удобство, комфорт и уют на кухне важны как ни в одной другой части дома.

С ИКЕА вы легко можете стать дизайнером своего собственного дома. С помощью специальной программы на сайте можно спланировать обустройство мебели на кухне, а именно самостоятельно выбрать цветовую гамму, расположение варочной и моечной поверхности, ящиков. Затем достаточно лишь оформить заказ.

Как заказать икеа на дом?
В России кухни ИКЕА становятся все более популярны, так как представляют ассортимент от эконом до премиум класса. Цены широко варьируют в зависимости от разных факторов: материал, комплектация и проч.

Но необходимо помнить, что сборка и доставка мебели не включены в стоимость.

Появление продукции ИКЕА в России вызвало массу положительных реакций у покупателей. Множество предметов интерьера, в том числе мебель для спальни или гостиной, детской комнаты или кабинета, нашли свое место в наших домах, офисах, кафе и многих других, где требовалось создать уютную атмосферу.

Мебель от ИКЕА отличает не только качество, но многофункциональность. Отличным примером может послужить модель универсального дивана КЛИППАН ИКЕА, ставшая одной из самых популярных. Особенно хорошо этот диван подходит для комнаты подростка. Здесь его козырями становятся не только компактный размер, но и наличие сменных чехлов с яркими принтами. Например, юные девушки часто выбирают ярко-красные чехлы с белым горошком. Так же КЛИППАН идеально подходит для создания уютной атмосферы кофейни на вашей кухне. При оформлении интерьера кафе, офиса или клуба этот диванчик тоже становится отличным решением.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены