Как отметить день рождения ребенка - Журнал для женщин обо всем

Как отметить день рождения ребенка

Как отметить день рождения ребенка  В Санкт-Петербурге есть множество интересных мест, где можно устроить незабываемый день рождения вашего ребенка!

  Ленинградский зоопарк является отличным местом для празднования дня рождения вашего ребёнка. Здесь вы и ваш ребёнок можете полюбоваться на животных с различных уголков нашей планеты. Кроме того, при зоопарке работает экзотариум, в котором можно увидеть много интересных тропических рептилий – змей, ящериц, игуан. Сотрудники зоопарка могут вам предложить разнообразные познавательные экскурсии, в которых вам расскажут о происхождении, изначальном месте обитания и об особенностях тех или иных животных.
Отметить день рождения в спб, Вы так же можете в одном из кафе – мороженое нашего города. Стоит посетить кафе комплексов «Диво-Остров» и «Атмосфера Детства».

  Совершите незабываемое путешествие в космос в планетарии Санкт — Петербурга. Вам и вашему ребёнку точно понравится быть частью команды покорителей звёзд. В зале «Планетка» вы сможете побывать в прекраснейших уголках нашей планеты Земли. Ваш ребёнок запомнит это увлекательнейшее путешествие по космическим просторам вселенной.
Ваш ребёнок любит фокусы, акробатов и клоунов? Так подарите ему это, отправившись в Большой Санкт-Петербургский государственный цирк. Здесь вас ждет красочное, весёлое и увлекательное представление. Если вашему малышу ещё не стукнуло 5, вы можете провести его совершенно бесплатно и устроить его у себя на коленях.

  В Дино – Парке вы и ваш ребёнок попадёте в доисторический мир, полный древними животными — динозаврами. Веселые карусели среди густых лиан и водопадов запомнятся вашему солнышку надолго. Обратитесь заранее к администраторам заведения, если хотите устроить своему ребёнку незабываемый праздник для него и его друзей.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены