Сладости помогут похудеть - Журнал для женщин обо всем

Сладости помогут похудеть

Если вы решили похудеть и готовитесь уже отказаться от сладкого, то мы рекомендуем не торопиться, а обратить внимание на интересный способ, который предложили израильские диетологи. Согласно их исследованиям, бороться с лишним весом можно… сладостями!

Как пишет look, но главное при этом не съедать ящик конфет, ведь употреблять десерт следует в строго определенное время.

Сладкие блюда на завтрак помогут вам преодолеть аппетит. Сладости позволят вам запастись большим количеством энергии, которую организм сможет использовать в течение всего дня.

Авторы эксперимента утверждают, что в своем опыте задействовали более 250 участников, которые имели проблемы с лишним весом. При этом они разделили испытуемых на две группы. Первая группа употребляла на завтрак много сладостей, но в то же время участники значительно уменьшали объем пищи в течение всего следующего дня. А вот вторая группа питалась в обычном режиме.

Результаты эксперимента впечатляют! Стало известно, что пончик на завтрак способен снизить чувство голода на 48%. А вот после «сладкой» голодовки стабильные результаты сохранялись в течении длительного времени.

Представьте себе ситуацию, когда вы приобрели изысканный костюм или какое-то красивое платье, но никак не можете в одежду «влезть». Вы набрали несколько лишних кило? Не проблема, ведь диета Дюкана очень быстро и эффективно поможет вам преодолеть эту неприятность.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены