Оператор на празднике – нужен или нет? - Журнал для женщин обо всем

Оператор на празднике – нужен или нет?

Сегодня редко праздничное мероприятие обходится без видеооператора. Человек с камерой наблюдает через объектив за эмоциями и яркими моментами вашего памятного события, чтобы создать неповторимый видеофильм. Не стоит для такой цели нанимать любителя. Обратитесь в профессиональную продакшн студию Оkvideo.

Наши специалисты – мастера высокого уровня, творческие и креативные личности, способные подметить тонкости и нюансы праздничного события. Трата денег на приглашенного оператора видеосъемки не будет напрасной, ведь смонтированный нами фильм вы будете просматривать вместе с близкими, снова и снова переживая испытанные на празднике эмоции.

Несколько причин воспользоваться услугами нашего видеооператора

К сожалению, человеческий разум устроен таким образом, что с течением времени даже самые яркие воспоминания тускнеют и стираются с памяти. Задача видеооператора сохранить их как можно более реалистичными, чтобы просматривая запись даже через много лет каждый момент, улыбка, подчеркнутая эмоция всплывали в памяти.

  1. Качество записанного видео. Профессиональный видеограф на съемку праздников от компании Оkvideo приходит не только с камерой, но с полным набором оборудования, необходимого для максимально качественного выполнения работы. Любительская техника не сможет справиться с созданием яркого и насыщенного видео.
  2. Важность профессионального монтажа. Видеограф на мероприятии снимает происходящее, но не менее важной является и работа мастера монтажа видеороликов. Именно от его творческого подхода и профессионализма зависит яркость, гармоничность конечного результата.
  3. Спектр услуг. Для видеосъемки вашего праздника может понадобиться дополнительное оборудование, например, осветительные приборы, звукоснимающая аппаратура. Мы можем сделать для вас захватывающие, стильные кадры «вида сверху» при помощи стрелы для видеосъемки, оборудования для аэросъемки. Также в списке наших услуг: возможность трансляции видео на больших экранах, прямые эфиры и многое другое.
  4. Доступные цены. Несмотря на полный комплект предоставляемых услуг, большой выбор аппаратуры и полное техническое сопровождение мероприятий, наши цены лояльны и доступны. Мы работаем как с корпоративными так и с частными клиентами. В зависимости от пожеланий заказчика, мы можем предоставить смету на работы уже в первый день после обращения.

Обращайтесь к нам, и прекрасные воспоминания о вашем праздничном мероприятии останутся с вами на многие годы. Вы будете пересматривать снятое нами видео и заново переживать всю бурю эмоций того памятного дня.

Источник: okvideo.pro

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены