Что подарить руководителю? - Журнал для женщин обо всем

Что подарить руководителю?

Как часто перед коллегами по офису встаёт вопрос: что подарить руководителю, особенно если у человека уже «все есть»? С одной стороны хочется удивить руководителя подарком, с другой — не хочется тратить на это половину зарплаты. К, счастью современный рынок может предложить самые разные возможности подарка, даже за небольшие деньги, главное — знать где искать.

Мы выбрали три, наиболее удачные и свежие идеи подарка для руководителя.

  • Бочка для хранения благородных напитковБочонки из дуба
  • Стремительно набирает популярность тренд дарить в подарок бочку для напитков. Выглядит такой подарок внушительно и добротно: бочка, сделанная из многолетнего дуба и собранная по традиционной технологии, на крышке делается индивидуальная гравировка. Стандартный объем бочки — 5 литров, хранить в ней можно как привычные коньяк и виски, так и настаивать медовуху — что душа пожелает.

    Кому подойдет: если ваш начальник душа компании, ценитель благородных напитков или славится своими настойками — непременно подарите бочку для хранения напитков.

    Стоимость: 5000р.

  • Набор сигар
  • Если ваш шеф частенько остается у себя в кабинете чтобы выкурить сигару и сделать пару глотков купажированного виски, а может вы просто видели в его кабинете наборы коллекционных сигар — подарите ему еще один экземпляр в коллекцию. Важный момент: убедитесь что сигары, которые вы хотите купить действительно ценны. Для этого придется проконсультироваться со знающим человеком и «прошерстить» интернет: сигары должны иметь четкое географическое происхождение, соответственный сорт и материал бумаги, в которую их завернули. Все это имеет очень важное значение и очевидно для тех. Кто разбирается. Поэтому, дабы не ударить лицом в грязь, необходимо подойти к покупке ответственно.

    Кому подойдет: любителю сигар, при этом вы должны точно знать об этой любви.

  • Сертификат на мастер-класс по рисованию
  • Знаете, что ваш руководитель увлекается творчеством, ходит в картинные галереи, а кабинет украшают копии всемирно известных полотен? Нет, не нужно дарить еще одну картину, во-первых, качественная копия будет стоить все-таки очень дорого, во-вторых, вряд-ли вы сможете этим подарком удивить. Подарите директору сертификат на мастер-класс по рисованию. Здесь нужно будет учесть два момента: задумайтесь, готов будет он рисовать в компании с 10-20 незнакомыми людьми или стоит потратиться на индивидуальное занятие. Второе: убедитесь, что в планах стоит не рисование натюрморта, уровня 7 класса художественной школы, а вполне серьезная работа, которая увлечет взрослого мужчину.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены