Новогодний корпоратив - Журнал для женщин обо всем

Новогодний корпоратив

Новый год близится, и пора задуматься о том, где и как его встретить. Раньше было традицией отмечать его в теплой атмосфере с родными за столом. Но мы живем в современном мире, хочется уйти от стандартов, чтоб этот день запомнился даже не на год, а на всю жизнь. Возможно ли это? Более чем. Если вы причисляете себя к авантюристам, тогда приготовьтесь выбирать. Где же отпраздновать?

В домашней обстановке
Если вы нарисовали в воображении салат «Оливье», скучные лица и «Голубой огонек», сейчас же выбросьте это из головы. Как вам такой сюжет: молодая Снегурочка с зажигательным Дедом Морозом организовуют у вас диско в стиле 90-х, или же тамада поражает весь вечер своей неординарностью. Многие компании готовы превратить это торжество в настоящий шедевр. Не забудьте пригласить побольше друзей. Для полной картины можно заказать еще видеосъемку.

В ресторане, клубе
Не обязательно быть молодым, чтобы позволить себе посетить подобные места. Вас уже у входа будут встречать Снеговики, Снегурочки, в помещении – всевозможные костюмированные программы, живая музыка. Если вы чувствуете «живость» в душе и теле – дерзайте. Приключения ждут.

На работе
Оказывается, в рабочем коллективе можно не только работать, но и отдыхать. Если вам еще не надоели лица ваших сотрудников – устройте новогодний корпоратив пригласив ведущего на корпоратив и артистов https://doctorteam.ru/products/korporativ/novogodnij-korporativ.

В другом городе
Лучше приехать в другой город за несколько дней до Нового года, позаботиться о ночлеге и спокойно отправляться на поиски интересных мест. В каждом городе есть своя «изюминка». Если это большой город, то перед вами выстроятся всевозможные ярмарки, распродажи, развлекательные центры. Главной достопримечательностью остается центральная ёлка. В маленьких городах ценными есть почти нетронутые зимние пейзажи. Не бойтесь посетить места, где вы еще не были.

В другой стране
Гостеприимно встречают туристов Польша, Болгария, США, Франция, Великобритания. Самыми «недорогими» странами являются Болгария, с ее горнолыжными курортами, Польша. Подороже вам обойдутся США, Финляндия, которая и подарила нам загадочную Лапландию. Именно в Финляндии вы сможете наблюдать северное сияние.

На улице
Звучит «холодно»,но интересно. Если вы не боитесь знакомств с новыми людьми – это для вас. Приобретите бутылку шампанского, одноразовые стаканчики и коробку конфет. Затем окунитесь в толпу людей. Наливайте встречным прохожим напитка и угощайте конфетами. Желайте им здоровья, благополучия в новом году. Вы не заметите, как пролетят часы.

Пусть встреча Нового года принесет вам море радости. Новогоднее настроение рождается именно внутри вас, а окружающая обстановка может просто усилить его с https://doctorteam.ru.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены