Как разнообразить сексуальную жизнь? - Журнал для женщин обо всем

Как разнообразить сексуальную жизнь?

В каждой паре рано или поздно наступает момент, когда секс превращается в рутину. В такие моменты необходимо привнести какую-либо изюминку и что-то новое для того, чтобы интимная жизнь стала насыщенней, например можно использовать аванафил

Следующие советы смогут помочь многим парам вернуть страсть и разнообразить интимную жизнь.

Не стоит стесняться своих желаний.

Многие пары могут быть не удовлетворены своей интимной жизнью потому, что боятся рассказать партнеру о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Но стоит понимать, что интим требует полного доверия и совершенно незачем стесняться или же скрывать свои желания. К тому же, когда партнеры узнают о скрытых желаниях своей второй половинке, они бывают приятно удивлены. Такой опыт определенно привнесет разнообразие в половую жизнь.

Ролевые игры.

Стоит ли вообще говорить о том, что ролевые игры и правда могут кардинально изменить интимную жизнь в лучшую сторону? Так, решив попробовать ролевые игры, партнеры могут воплотить фантазии друг друга. Еще одним из больших плюсов игр подобного типа является то, что нет необходимости обладать какими-то актерскими качествами.
Вибраторы и другие секс-игрушки.

Очень многие пары боятся использовать игрушки для взрослых во время секса. Но стоит только попробовать один раз, как от них уже никто не сможет отказаться. Человечество придумало огромное количество различных игрушек, которые смогут помочь довести до оргазма как женщину, так и мужчину.

Позы.

Со временем одни и те же сексуальные позы могут порядком надоесть. И в такие моменты необходимо воспользоваться Камасутрой или же интернетом. Существует просто огромное количество различных поз, способных разнообразить монотонную интимную жизнь.

БДСМ.

Совершенно не стоит пугаться БДСМ, ведь оно основывается на добровольном согласии обоих партнеров. Большинство парней и девушек просто мечтают попробовать подобное действо, но боятся сказать об этом партнеру.

Анальный секс.

Анальный секс – это мечта любого мужчины, но большинство женщин категорически против данного вида полового акта. Почти у всех женщин анальный секс ассоциируется с болью, но не каждая знает о том, что, прежде чем заниматься таким видом секса необходимо правильно подготовиться к нему.
Новое эротическое белье.

Ничто так не возбуждает мужчин, как красивое и сексуальное белье партнерши. Поэтому каждой девушке следует задуматься о покупке нескольких эротических комплектов белья. К тому же, в подобном белье, девушка всегда чувствует себя увереннее и желаннее.
Секс в местах, не предназначенных для этого.

Заветной мечтой любой пары является занятие сексом в каком-либо необычном или общественном месте. Подобный опыт поможет привнести изюминку в интимную жизнь любой пары. Абсолютно каждой паре следует попробовать секс в необычном или общественном месте, это будет не просто интересным экспериментом, но и еще больше сблизит пару.

Следует помнить о том, что секс – это прежде всего акт любви двух партнеров. И каждый из партнеров способен сделать его лучше.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены