Искала «новую машину» а нашла мужа. Как сайт объявлений решил мою судьбу. - Журнал для женщин обо всем

Искала «новую машину» а нашла мужа. Как сайт объявлений решил мою судьбу.

Размышляя о счастье, каждый человек представляяет свою картинку. Для кого-то это процветающий бизнес и большой доход, кому-то по душе бесконечные путешествия, а некоторые люди видят цель жизни только в развитии. Однако большинство женщин стремятся вместить в это понятие не только всё, что было описано ранее, но и крепкую семью. Так было и со мной…

Не у всех сказок счастливый конец…

Влюблённая и очарованная красивыми ухаживаниями, я стала женой в день своего совершеннолетия. В тот момент, когда мои ровесницы изучали сайты знакомств Украины, я отмечала свадьбу и 18-ый День рождения одновременно) Красивый, умный и смелый однокурсник из богатой семьи — разве можно мечтать о лучшем муже?

Однако за несколько дней до заключения брака подруга уговорила меня пойти к гадалке. Тогда я восприняла это как шутку и не придала её предсказаниям никакого значения, о чём вскоре пожалела. Азара, именно так зовут ясновидящую, сказала о том, что брак будет неудачным, а избранник заставит пролить меня немало слёз. Посмеявшись над её словами, я заверила подругу в правильности своего выбора, но тогда я ещё не знала как ошиблась…

После нескольких лет совместной жизни моя сказка превратилась в фильм ужасов, а «принц» оказался абсолютно не готов к семейной жизни. Через 3 года после торжества у нас появились две потрясающие малышки — мой смысл жизни. Как оказалось, молодой отец не считал нужным зарабатывать деньги и помогать мне с детьми, для него важнее были друзья и веселье. Крики, скандалы, измены и даже драки — вот чем закончилась наша история. К тому моменту я закончила университет и мои родители сделали подарок в честь завершения обучения — мой первый автомобиль. Отец, узнав о проделках мужа посоветовал подать на развод. Я уже и сама была не против, но доченькам необходимо общение с папой.

Случай, который изменил всю мою жизнь

Как грамотный начинающий водитель, я старалась не повредить машину, но не от всех несчастий в этой жизни можно спастись… Однажды, по пути на работу, я остановилась пропустить человека на пешеходном переходе. Вдруг я почувствовала ужасный треск и шум, машину резко понесло вперёд, а я не смогла ничего с этим сделать. Водитель, сидевший за рулём грузовика уснул и врезался в мою машину. По словам мастера, автомобиль не подлежит восстановлению, а мне пришлось задуматься о новом средстве передвижения.

В силу того, что я воспитываю одна двоих дочерей, работая кредитным инспектором, денег на покупку дорогого транспорта у меня не было. Но я нашла сайт, который смог мне предложить несколько вариантов. В тот день были перебои в работе интернета, поэтому приходилось неоднократно обновлять страницу. В один «прекрасный» миг закрылись все ссылки, которые я открыла во время поиска машины и мне пришлось заново искать объявление через главную страницу сайта.

Сайт знакомств Украины или цифровой купидон?

Так я увидела и другие разделы портала, среди которых были ссылки, которые вели на сайт знакомств с бесплатной регистрацией. Меня поразило то, какие возможности предоставляет сам портал. Благодаря специальным фильтрам я смогла выбрать наиболее подходящие для себя параметры — отсутствие вредных привычек, телосложение и цвет волос, а также некоторые черты характера. Для удобства пользователей на сайте:

  1. Самая обширная база анкет для знакомств в Украине.
  2. Большое количество анкет в каждом конкретном городе.
  3. Бесплатная регистрация.
  4. Все анкеты пользователей открыты и не требуют дополнительной оплаты для просмотра.
  5. Множество всевозможных фильтров позволяют искать собеседника по заданным параметрам: ( рост, вес, пол, тип внешности, ориентация, религиозные взгляды, хобби и.т.д.).
  6. Все анкеты пользователей имеют реальные фото и достоверные данные (команда поддержки проверяет анкеты пользователей на подлинность ежедневно.).
  7. Есть персональный чат для возможности общения онлайн с понравившимся собеседником.
  8. Есть уведомление на электронную почту о поступившем запросе на дружбу для общения.

Чтобы не скучать одиноким вечером, я решила пообщаться с мужчинами, которые тоже там зарегистрированы. Некоторые из них оказались вполне симпатичными и интересными. После нескольких месяцев общения, трое парней стали приглашать меня на свидания. Однако при встрече мне понравился только Вадим. Он старше меня на 5 лет, воспитывает сына и с равнозначной любовью относится к моим девочкам.

Позавчера мне исполнилось 25. Вадим решил сделать подарок и мы вместе с детьми отправились в Крым. Я ещё не знала, что главный сюрприз ждёт впереди. Ровно в полночь, устроив романтический ужин, он предложил мне стать его женой. Я согласилась, не раздумывая, ведь именно этот человек смог подарить мне настоящее счастье.

Теперь я уверена в том, что судьбу можно встретить не только в стенах образовательных учреждений или в компании друзей. Наша история знакомства послужила мне уроком на всю оставшуюся жизнь, напоминая о том, что не стоит пренебрежительно относится к тем методам решения проблем, которыми я не интересовалась.

Автор: Жанна Парфенова

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены