Джек-пот в игровых автоматах и его характеристики - Журнал для женщин обо всем

Джек-пот в игровых автоматах и его характеристики

Играя в онлайн азартные игры игроки чаще всего рассматривают преимущества, которые заключаются в его начинке. Чем больше дополнительных опций, тем лучше для игрока. Но основном, что привлекает игроков — это наличие джек-пота. Ведь если игроки получают этот крупный выигрыш, то они становятся обладателями самых нереальных денежных сумм! Что же такое джек-пот, и какие его виды существуют в слотах онлайн?

Джек- пот это определенная сумма денежных средств, которая является в игровых автоматах выигрышем. Обычно это самый крупный приз в эмуляторе. При этом джек-пот никогда не хранит каких-то скрытых возможностей, если это не предусмотрено характеристиками игрового автомата. Чаще всего принцип его получения понятен и доступен для игроков. Чтобы получить джек-пот игроки должны быть обязательно зарегистрированы в казино онлайн и вести игру на реальные деньги.

Виды джек-пота в слотах онлайн

Фиксированный джек-пот

Данный вид выигрыша имеет формат определенной суммы денежных средств, которую игроки могут получить за сбор определенной комбинации. Информация об этой комбинации известна заранее, и игроки знают, к чему нужно стремиться. Как только они соберут эту цепочку, выигрыш будет у них на счету. Данный вид джек-пота встречается в большинстве классических эмуляторов, и чаще это выплата за самую дорогую цепочку.

Джек-пот прогрессивный

Данный вид выигрыша нередко называют накопительным, так как он в прямом смысле накапливается или увеличивается в определенной прогрессии. Сумма растет постоянно, и потому игроки могут наблюдать за этим прямо в ходе выполнения спинов. Принцип действия таких джек-потов также прост. Игроки делают ставки, и определенный процент от всех этих ставок тут же отправляется на формирование джек-пота. Эти слоты чаще оказываются в топе и особо популярны у игроков, потому что в них действительно можно сорвать многомиллионный выигрыш. К недостаткам таких эмуляторов следует отнести их высокую волатильность, а это означает, что столь крупный выигрыш может получить только один игрок. Остальные, к сожалению, сделают ставки впустую. Но риск здесь вполне оправдан, и в случае успеха игрок сможет компенсировать все свои вложения, поэтому эти эмуляторы так востребованы.

Секретный джек-пот

Данный вид выигрыша имеет много общего с накопительным джек-потом, и он как раз-таки является тем вариантом выигрыша, о котором заранее неизвестно ничего. Но игроки отлично понимают на старте, с каким счетом они имеют дело. В таких игровых автоматах джек-пот определяется случайно, также как и цепочка, которая приведет игрока к подобному выигрышу. Сумма джек-пота никогда не известна заранее, поэтому сколько игрок может выиграть в любой момент также неизвестно. Такие игровые автоматы способны пощекотать нервы даже самым опытным и продвинутым игрокам, поэтому они также нередко оказываются в топе заведения.

Джек-пот в любом случае является хорошим преимуществом для игрока любого уровня, он активно подогревает интерес игроков к азартным развлечениям. Прежде чем делать ставки на реальные деньги, обязательно изучите характеристики джек-пота в понравившемся вам слоте, и протестируйте этот игровой автомат в демо-режиме. В этом случае вам станет намного понятнее, на что вы можете рассчитывать в игровом автомате.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены