Горизонтальные жалюзи на окна: особенности и преимущества - Журнал для женщин обо всем

Горизонтальные жалюзи на окна: особенности и преимущества

Жалюзи на окна горизонтальные – приспособления, оптимально подходящие для помещений, где требуется регулировка света, рассеивание, где нужно избегать проникновения прямых солнечных лучей и бликов. Для изготовления данных аксессуаров задействуется алюминиевая лента с напылением из пластика, определенных оттенков и фактуры.

Преимущества горизонтальных жалюзи

Горизонтальные жалюзи – это достаточно распространенный тип. Его популярность обусловлена следующими преимуществами:

  • отличные солнцезащитные свойства позволили устанавливать такие жалюзи, например, в рабочих кабинетах, где можно создавать прохладу;
  • многообразие цветов дают возможность выбирать то, что понравится больше всего;
  • ширина ламелей не одна единственная, их может быть несколько: 16, 25, 50 миллиметров;
  • разнящиеся варианты фиксации и управления;
  • есть однотонные по цвету варианты, объединяющие два цвета, так называемые сделанные «под дерево»;
  • собственно деревянные ламели.

Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна представляют собой полоски ленты из алюминия, ширина которых составляет 25 или 16 миллиметров. На них наносится специальное покрытие, устойчивое к воздействию солнечных лучей и температурным перепадам. Простое использование в комбинации с простым же уходом и низкой стоимостью обусловили широкую распространенность таких приспособлений.

Жалюзи, сделанные из алюминия, – это надежность, функциональность, отличное решение, чтобы оформить интерьер. Огромное разнообразие цветов позволит подобрать оттенок для любого стиля интерьера или дизайнерского решения. Горизонтальные жалюзи можно сделать на заказ. Такие приспособления окрашивают в различные цвета особой экологически чистой краской. Она устойчива к влиянию прямых солнечных лучей, резким перепадам температур.

Горизонтальные жалюзи – это простое качественное приспособление, украшающее окно. Сделано несколько вариантов крепления: рамы из дерева из пластика, на мансардные оконные конструкции, на подвесное потолочное покрытие, на перегородки для офиса и т.д. Благодаря многообразию оттенков можно получить полностью преображенное помещение: деловой офис, жилую комнату, детскую спальню. Как правило, в цену приспособления входит цена карниза.

Как уже упоминалось, изготовить жалюзи можно по индивидуальному заказу. Опытный дизайнер подберет лучшее решение для дома

Источник: https://www.32okna.ru/tovaryi/rulonnyie-shtoryi-i-zhalyuzi/gorizontalnyie-zhalyuzi

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены