Жилой комплекс «София» в Киеве: комфортные квартиры выгодно - Журнал для женщин обо всем

Жилой комплекс «София» в Киеве: комфортные квартиры выгодно

Современный рынок первичной недвижимости Киева изобилует предложениями продажи квартир в современных жилых комплексах и новостройках столицы. Разнообразие предложений позволяет без труда подобрать наиболее выгодный вариант с учетом пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей покупателей. Выгодно купить новострой в Киеве можно в современном ЖК «София», больше узнать о котором можно на официальном сайте. В ЖК «София» предлагаются квартиры с ремонтом, которые во многих отношениях являются более выгодным вариантом, чем жилье с черновой отделкой.

жк софия

Квартиры с ремонтом в новостройках ЖК «София»

Жилой комплекс «София» объединяет в себе несколько уникальных комплексов: Сити, Резидент, Клубный, Нова, София Смарт. Расположен ЖК в экологически чистом районе буквально в километре от Киева. Строительством жилого комплекса занимается строительная компания А.Н. Мартынова – застройщика с безупречной репутацией. Активное внедрение новейших строительных материалов и технологий, высокое качество строительных и отделочных работ, уникальная планировка комфортабельных квартир и придомовой территории при доступной стоимости жилой недвижимости делают предложения от застройщика более чем привлекательными для покупателей. Особое внимание застройщик уделяет комфортности придомовых территорий и развитию инфраструктуры городков ЖК. На территории ЖК «София» есть магазины, банки, салоны красоты, автосервисы, детские сады, спортзалы и т.д. Удобные транспортные развязки и регулярный общественный транспорт позволяют быстро добраться в любой из районов Киева.

Преимущества квартир с ремонтом

Спрос на квартиры с ремонтом в новостройках Киева стабильно увеличивается, чему есть множество объяснений, основными из которых являются:

  • новый владелец может вселяться в квартиру сразу после оформления документов;
  • нет необходимости тратить дополнительно деньги на ремонт жилья;
  • качество ремонта и соответствие отделочных работ требованиям гарантирует застройщик.

Единственным недостатком приобретения квартир с ремонтом многие покупатели называют стандартность дизайна интерьера. В то же время покупатель квартиры с ремонтом избавлен от необходимости искать специалистов в области отделочных работ, закупать материалы и заниматься поиском исполнителей. Нередко затраты на самостоятельный ремонт составляют порядка 1/3 от стоимости недвижимости.

Застройщик А.Н. Мартынов предлагает дешевые квартиры в новостройке по привлекательным ценам. Приобрести можно квартиры в домах на стадии строительства и в завершенных объектах. Застройщик предлагает рассрочку на выгодных условиях.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены