Полезные советы для женщин - Журнал для женщин обо всем

Полезные советы для женщин

Полезные советы для женщинЖенщины могут дать много советов по любому поводу, стоит только их спросить об этом. А вот советы для женщин, имеющих чувство юмора: мужчине, когда он собрался постирать носки, нужно дать их четное количество. Обувь можно носить очень долго, если новую не покупать. Знаете, что делать, если у вашего друга (мужа) перхоть? Нужно купить ему черную рубашку в белую крапинку!

Полезные советы для женщин касаются всех областей взаимоотношений и быта. Очень актуально: нельзя хвалить своего мужа. Мужчины позавидуют, а женщины захотят проверить. Не нужно бросать в мужа солонку: рассыпанная соль к ссоре! Хотите, чтобы муж нахваливал вашу стряпню? не кормите его пару дней.

Что касается быта: никому не нравится, когда руки пахнут рыбой, нужно опустить их в керосин. Горячая крышка на кастрюле обожжет вас, даже если выглядит, как холодная. Вегетарианский суп станет намного питательнее, если варить его на мясе. Не покупайте бульонные кубики, вас обманывают, это не кубики, а параллелепипеды.

Об экономии: платье прослужит долгие годы, если у мужа маленькая зарплата. Хотите взбодрить и порадовать аквариумных рыбок? накормите их утром щепоткой-другой хорошего растворимого кофе. Настоящие швейцарские часы можно отличить от поддельных: брошенные со всей силы на пол, они вызовут разрыв сердца продавца. Из одного памперса можно сделать три обычных прокладки или две с крылышками.

Бывает, что вы очень ждете телефонного звонка, положите телефон в самый дальний карман, зайдите в ванную и намыльте руки. А непрошеных гостей в виде злоумышленников, выламывающих двери, можно встретить таким же приемом: ломайте дверь со своей стороны, это озадачивает.

О неумении врать: это еще не повод говорить правду. Если не поняла сама, не дай возможность понять подруге. В шкаф, прежде чем открыть, нужно постучаться. Если у вас есть детки, то нужно помнить: оставленные без присмотра маленькие дети быстро могут стать маленькими родителями.

Совет для всех женщин: если брать от жизни все, можно надорваться. Так что берегите себя и относитесь ко всему с юмором!

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены