Круизная коллекция 2017 - Журнал для женщин обо всем

Круизная коллекция 2017

И наконец-то вышла новая круизная коллекция 2017, которая полностью выдержана в стиле 70-х годов. Каждый бренд Chloe и Alberta Ferretti видит это время по-своему.
Еще в коллекциях весна-лето появился уклон к этому периоду времени.

Для французского бренда Chloe основой стиля стали перемешанные основные образы 70-х годов. В коллекцию вошли брюки-клеш с высокой талией, легкие платья с цветочным принтом, блузки, застегнутые под самое горло с бантом на воротнике, пальто в стиле милитари. Вся эта коллекция очень практичная, но при этом она сохранила свою женственность. Как нельзя лучше к этой коллекции подошли «гладиаторы», босоножки со свойственной тому времени платформой и спортивного стиля сумки. Магазин сумок, кожгалантереи в большом ассортименте предоставляет различные аксессуары ремни, перчатки, кошельки и портмоне, которые отлично сочетаются с различными стилями одежды, в том числе и с новой круизной коллекцией.

Без такой, казалось бы, мелочи, как сумочка, ремень и других аксессуаров образ будет просто выглядеть не законченным. Так что не забывайте уделять внимание и аксессуарам. Новая коллекция от Chloe была отснята на фоне улочек Парижа, которые наилучшим образом передают настроение этого стиля.
Alberta Ferretti отдал предпочтение спортивному направлению в сочетании с узорами «горошком», бантами, кружевами.

Также на платьях широко использовались графика, и мозаичные узоры из времени 70-х годов. В этом направлении брюки имеют свободный фасон, легкие платья, блузы и свитера, стиль которых подчеркнут черными полосами на белом фоне. В этой одежде можно сходить как в ресторан, так и в клуб, ну и просто одеть погулять.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены