Советы для женщин, приглашенных на свадьбу - Журнал для женщин обо всем

Советы для женщин, приглашенных на свадьбу

Свадьба является самым запоминающимся торжеством, ярким событием, как в жизни самих новобрачных, так и их родственников и друзей. Вследствие этого приглашенным необходимо заранее подготовится и заняться поиском нужных нарядов.

Женщины должны в этот день быть сногсшибательными. Они прекрасно знают, какой наряд следует надеть.

— Белые костюмы и платья не рекомендуется надевать. Пускай они лучше в этот день останутся в шкафу, поскольку белый цвет является традиционным для невест. Нужно оставить им такую привилегию.

— Наряжаться в платья слишком темных оттенков также не стоит — поскольку это же не поминки, а светлое торжество зарождения новой семьи. Однако если вы все-таки решили нарядиться именно в такое платье, то его следует оживить посредством яркого шарфика, красивой шали либо ажурного белого воротника.

— Выбранное платье помимо яркости должно отличатся и удобством. По всей вероятности в этот день вам понадобится принимать участие в разнообразных играх и конкурсах, танцевать, прыгать и бегать.

— Обувь лучше подобрать в тон костюма или платья. Туфли также должны быть удобными, желательно на невысоком каблуке (чтобы не травмироваться во время участия в конкурсах и играх).

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены