У вас будет ребёнок? Значит и траты - Журнал для женщин обо всем

У вас будет ребёнок? Значит и траты

У вас будет ребёнок? Значит и траты

У вас будет ребёнок? Значит и тратыВ молодой семье каждая копейка на счету: планируется покупка собственной квартиры, ремонт, новый автомобиль, семейный отдых, подарки свекрови и тёще… И вдруг на вас сваливается неожиданная новость — у вас будет ребёнок! Появление малыша в семье важное и серьёзное событие, требующее внимания и… средств. Как бы это ни звучало цинично, воспитание ребёнка — занятие не дешёвое, и Вам придется пожертвовать своими планами и желания во благо будущего чада.

Будущим родителям придется познакомиться с индустрией детских товаров, и главное не потерять голову при виде красивых костюмчиков, пинеток и игрушек… Запомните, бантики и рюши не необходимый атрибут одежды годовалого ребёнка! Лучше приобретите для малыша трикотаж оптом от производителя, чтобы не стирать каждый лень горы кофточек и ползунков из-за их нехватки.

Трикотаж приятен к телу, имеет множество красивых и модных расцветок. кожа Вашего малыша будет дышать, а это самое главное! Потратьтесь на тёплый комбинезон, выбирайте его «на вырост». Сегодня в тренде комбинезоны, в которых ваш ребёночек будет выглядеть как маленький зверёк из мультфильма. Носки и пижамы, ботиночки и тапочки, — всё это необходимо малышу.

Немалые суммы уйдут на коляску и кроватку. Средняя стоимость прогулочной коляски — 7000 р., а кроватку можно найти всего за пару тысяч. Не забудьте о бутылочках, пустышках, пелёнка/распашонках… Скорее всего, родственники и друзья наперебой начнут предлагать вам детские вещи, и среди них могут попасться действительно не обходимые. Обратитесь за помощью к родителям, будущие бабушки и дедушки с радостью помогут Вам подготовиться к появлению нового члена семьи.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены