Хипсит: простое решение сложной проблемы - Журнал для женщин обо всем

Хипсит: простое решение сложной проблемы

Хипсит: простое решение сложной проблемыМолодые мамы хорошо знают, что постоянно носить малыша на руках очень трудно. Учитывая, что первые 2 года жизни дети почти неразлучны со своими мамами, процесс ношения ребенка на руках создает значительную нагрузку на позвоночник и спину матери.

Комфортное устройство для переноски малыша хипсит (hipseat) имеет говорящее название, ведь переводится оно, как «сидеть на бедре». Это чудо-сиденье для ребенка действительно крепится на бедрах матери, а ребенок уютно располагается на нем сверху, что помогает маме удобно поддерживать его.

На первый взгляд кажется, что в конструкции хипсита нет ничего особенного, однако он помогает без особого напряжения и физических неудобств переносить малыша, не создавая маме впоследствии проблем с позвоночником. Купить хипсит можно здесь!

Обычные сидения для малышей не дают женщине почувствовать, насколько удобно ощущает себя ее ребенок. Использование хипсита позволяет матери понять, что она правильно поддерживает малыша, создавая ему комфорт.

При ношении ребенка на руках, женщине приходится наклоняться в противоположную сторону, а это создает нагрузку для ее спины. Выбирая хипсит, мама может быть уверена, что проблемы с позвоночником ей не страшны, потому что чудо-сидение для малыша сохраняет правильное положение позвоночника женщины, защищая ее от болей в спине и переутомления.

Имея достаточно прочную конструкцию, не содержащую мелких деталей, хипсит не подвержен поломкам. Многочисленные положительные отзывы от покупателей сиденья для малышей говорят о том, что пользователи по достоинству оценили данное приспособление и степень его комфортности.

Хипсит универсален по размеру и подойдет любой маме. Устройство выпускается в черном, коричневом или оранжевом цвете пользуется заслуженной популярностью у многих родителей.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены