Наши солнышки — наши детки - Журнал для женщин обо всем

Наши солнышки — наши детки

Животное для молчаливого ребёнка

Наши солнышки - наши деткиПочти каждая девочка мечтает стать мамой. И это прекрасно. Ведь нет ничего более приятного чем нянчить маленькое чудо, видеть его искреннюю улыбку, видеть как малыш растёт, развивается.

Но дети, это и очень большая ответственность.Они требуют массу сил, внимания и финансовых затрат. Если силы и внимание мы найти можем, то с финансами всё гораздо сложнее.

Магазины, рынки наполнены изобилием детских вещей: от самых простых юбочек и кофточек, до невероятной красоты платьев. И теперь даже для модников не проблема приобрести многие вещи, и даже свадебные аксессуары, если намечается торжество. Это замечательно, ведь есть выбор, и каждый может подобрать вещи для себя и своего малыша индивидуально своим предпочтениям. Но. нередко бывает, что цены на некоторые вещи бывают очень высокими.

Хотя, глядя в глаза малышу, не думаешь ни о ценах, ни о проблемах, а думаешь лишь о том, что, хорошо что он рядом, что он есть у тебя, ведь это великое счастье. Видеть как малыш учиться держать головку, потом переворачиваться, садиться, стоять, ходить, разговаривать. И очень трогательно слышать миленький детский голосок говорящий «мама я тебя люблю»

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены