Отвлекаем ребенка от компьютера - Журнал для женщин обо всем

Отвлекаем ребенка от компьютера

Отвлекаем ребенка от компьютера

Отвлекаем ребенка от компьютераСовременные дети очень мало времени проводят на свежем воздухе, максимум, когда они на самом деле могут полной грудью почувствовать свежее дыхание ветра — это по пути в свою школу и обратно. Дома большинство из них сразу же устраиваются поудобнее за компьютером и полностью окунаются в виртуальную реальность, что уже не есть хорошо, по той причине, что этим сидением за монитором подменяется мировосприятие ребенка.

Он мало общается со сверстниками вживую, очень мало двигается, он иногда даже не замечает смен года за окном, и мы, как родители, должны что-то с этим делать. Так почему бы нам не развлечь своего ребенка, не занять его чем-нибудь более интересным, чем просиживание днями за компьютерными играми.

Приобретите качественные шагомеры, можно узнать в интернете и предложите вашему ребенку вместе совершить небольшую прогулку, при этом используя новенький шагомер. Поверьте, вашему чаду будет интересно узнать, сколько ему понадобится сделать шагов, чтобы пройти целый километр. Быть может, именно с этого дня он начнет чаще выходить на улицу, чтобы совершать пешие прогулки и сверять показания шагомера с предыдущими результатами.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены