Собака для ребенка - Журнал для женщин обо всем

Собака для ребенка

Собака для ребенка

Собака для ребенкаКакую же собаку выбрать для вашего малыша среди огромного разнообразия пород? Главное не забывайте, что совсем безопасных пород не существует. Несмотря на все общие характеристики, каждая собака индивидуальна. Для маленьких деток лучше брать не крупную, спокойную собаку. Существует несколько пород имеющих репутацию дружелюбных к детям.

Мопс – городская собака. Не выносит холода и длительных прогулок. Очень быстро привязывается к хозяину и очень любит детей. Он довольно внимателен и очень общителен.

Йоркширский терьер – очень преданная добрая собачка. Огромный плюс — это его спокойствие, даже если ребенок потянет его за хвост, то он не проявит никакой агрессии.

Кокер-спаниель – чувствительная и очень нежная порода. Требует физических упражнении и ухода за шерстью.

Лабрадор – очень позитивная и игривая собака, которая станет прекрасным другом вашему малышу. Очень энергична, и требует хорошего ухода.

Бигль – прекрасная, общительная собачка для всей семьи.

Не бойтесь заводить собаку, ведь она станет хорошим другом и защитником для вашего ребенка. Конечно же, питомцы требуют массу внимания и дорогостоящих прививок. Но результат оправдает себя, и ваш малыш будет по настоящему счастлив.

До аэропорта Внуково добраться непросто-пересадки, ношение багажа из одного маршрутного такси в другое. Предлагаем вам воспользоваться нашими услугами и заказать такси внуково, которое быстро и без пробок доставит вас в аэропорт. Оказываем услуги встречи в аэропорту с бесплатным получасовым ожиданием.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены