Уделите свое время ребенку - Журнал для женщин обо всем

Уделите свое время ребенку

Уделите свое время ребенку

Уделите свое время ребенкуНаши дети очень тонко чувствуют наше настроение, и если ваш ребенок сидит у себя в комнате и не достает вас обычными вопросами, значит, вам стоит немного прислушаться к своему настроению и оценить свое поведение. Не были ли вы чересчур резки не так давно со своим малышом, не сказали ли какую-нибудь колкость.

Но иногда дети отстраняются от нас и тогда, когда видят, что не они сами стоят у нас на первом месте в данный конкретный момент. Так, к примеру, бывает, когда родители в доме заняты какими-то совершенно обычными делами и не обращают никакого внимания на своих же детей, которым именно в этот самый момент их внимание оказывается очень нужным.

В такой ситуации, вы должны все свое время уделить своим детям — можно поиграть с ними, к примеру, перечислить все названия городов германии, используя атлас, либо достать старое доброе русское лото и всей семьей сыграть в несколько партий. Если у вашего ребенка есть желание — научите его играть в шашки, шахматы, домино, есть масса других настольных игр. Также это время можно провести и более активно — побывать на аттракционах, сходить в кино или цирк, просто прогуляться по улице, лакомясь сладким мороженым или сахарной ватой

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены