В ожидании Нового года с малышом - Журнал для женщин обо всем

В ожидании Нового года с малышом

В ожидании Нового года с малышом

В ожидании Нового года с малышомНовый год — это праздник, который знаком всем с детства. Малыши начинают готовиться к нему заранее и ждут исполнения всех желаний в эту заветную ночь. Задумайтесь, ведь все самые счастливые воспоминания о Новом Годе у нас именно из детства, поэтому если вы уже стали родителями, то вы просто обязаны сделать так, чтобы и ваш ребенок запомнил только лучшие моменты из этого праздника.

Начините готовиться к нему вместе с вашим чадом. Чтобы ожидание праздника не было утомительным, можно придумать что-то вроде игры. Развесьте на стене, например, 15 носочков и положите туда по безделушке, а вместе с ней и записку с тем, что должен сделать ваш малышок сегодня. Ребенку это будет интересно, и каждое утро у него будет начинаться с получения маленького презента.

Помимо этого, ни в коем случае не убивайте в ребенке веру в Деда Мороза. Пусть он пишет ему письма, а вы постарайтесь на них ответить сами и положить ответ под елку. Малыш с удовольствием прочитает поздравление от Деда Мороза, написанное на красивом разноцветном листе. А что касается основного подарка, то это должно быть то, о чем ребенок мечтал весь год. Пусть мечты детей сбываются в эту волшебную ночь!

Последнее время стала замечать, что стаптываю каблуки по внутренней стороне обуви. Муж говорит, что и походка моя изменилась. Решила на сайте http://swos.ru купить себе правильные ортопедические стельки. Я думаю, что о ногах надо заботиться, чтобы они были не только красивыми, но и здоровыми.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены