Мы дети солнца, мы дети темноты - Журнал для женщин обо всем

Мы дети солнца, мы дети темноты

Мы дети солнца, мы дети темноты

Мы дети солнца, мы дети темнотыНикто не устает утверждать, что дети это цветы жизни. Мать, выносившая 9 месяц под сердцем маленького кроху, потом всю жизнь будет любить его больше всего на свете.

Важную роль в воспитание играет отец, который любит ребёнка не меньше. В наше время существует множество споров о том, что отец не может заменить мать. Нас всегда шокировал тот факт, что отец один растил дочку (сына). Для нашего общества это несвойственно.

С самого детства родители вкладывают в детей что хорошо, а что плохо. Но в жизни детей немаловажный фактор играет окружение, в которое он попадает. И поэтому родителям важно проследить за тем, с кем общается их ребёнок.

Родители стараются от всего оградить своих детей. Но это не правильно. Тогда ребёнок не сможет научиться самостоятельности, которая будет так нужна в будущем.

В наше время так часто стали образовываться молодые семьи. И многие стали считать, что ребёнок это игрушка, с которой можно покрасоваться. Я всегда удивлялась мамочкам, которым говорили: «Я жалею о том, что я родила». Девушки одумайтесь, существует множество средств контрацепции.

Дети растут быстро, и не успеем мы оглянуться, как у них уже появятся свои.

Для того, чтобы ребенок был духовно силен, его крестят после рождения. Готовые атрибуты для церковного обряда есть, смотрите здесь – крестильный набор для мальчика купить. Все знают, что случается с неверующими людьми. Каждый народ придерживается традиционной веры. В России – это православное христианство.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены