Яблоко от яблони недалеко падает - Журнал для женщин обо всем

Яблоко от яблони недалеко падает

Яблоко от яблони недалеко падает

Яблоко от яблони недалеко падаетКаждый из нас, в определенный момент, начинает видеть себя в роли родителя. Мы мечтаем увидеть маленькие ручонки, которые тянуться к нам, почувствовать родные объятия, услышать то заветное слово «мама» или «папа».

Мечты мечтами, но суровая реальность дарит сомнения. Не каждый понимает какую ответственность мы берем на себя! Именно от нашего решения дарить ребенку теплоту, от умения научить ребенка размышлять, чувствовать, изучать зависит их будущее, именно мы дарим маленькому сердце его будущий путь! В современном мире очень тяжело понять, что действительно правильно, а что нет, как надо поступать в той или иной ситуации. И когда в вашей жизни появляется такое счастье как ребенок, наши сомнения проявляются в большей степени.

Мы мечтаем вырастить прекрасного маленького человечка, который в своей жизни сумеет найти выход из любой ситуации, достичь невероятных вершин. А как это сделать, если у Вы не имеете достаточно опыта? Дорогие родители, поверьте, опыт не самое важное. Не надо печалиться, что у Вас ничего не получиться. Главное, чтобы все эмоции дарило сердце, и тогда Ваша нежность и понимание поможет ощущать и понимать ребенка.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены