Типичные ошибки молодых родителей - Журнал для женщин обо всем

Типичные ошибки молодых родителей

Типичные ошибки молодых родителей

Типичные ошибки молодых родителейУ всех молодых родителей есть общие, наиболее распространенные ошибки при уходе за малышом.

Одна из них — недостаток решимости. По тому, как берет ребенка на руки взрослый, можно судить о его опыте общения с малышами. Так, головка младенца должна лежать на сгибе локтя, при этом другая рука поддерживает тельце ребенка с другой стороны. Аналогичным образом головку нужно придерживать во время купания, постоянно держа ее над водой. Хорошо помогает при этом специальное приспособление в виде горки, на которую укладывается малыш.

Неопытные родители часто ежедневно используются мыло при купании малыша. Однако это неправильно, достаточно применять его два раза в неделю, остальное время купать без него.

Часто встречается преувеличение роли ходунков — считается, что они помогают маленькому члену семьи научиться ходить. Однако это не так, поскольку при настоящей ходьбе нужны другие двигательные навыки и участвуют другие группы мышц. К тому же конструкция ходунков легко допускает переворачивания, Поэтому их следует применять под постоянным наблюдением взрослых или не использовать вообще.

И, конечно, никакие советы не заменят драгоценного опыта!

Если вы хотите приобрести эксклюзивные украшения из стали по доступным ценам, то посетите специализированный сайт. Там вы найдете все, что душе угодно: браслеты, подвески, кулоны, кольца. Просто глаза разбегаются от такого изобилия модных штучек. Приятных покупок!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены