Отдых в Турции в июле 2012 - Журнал для женщин обо всем

Отдых в Турции в июле 2012

Провести свой отпуск в Турции стремятся многие наши соотечественники: это отличная возможность насладиться замечательным климатом и обслуживанием на должном уровне. Пик туристического сезона приходится на середину лета, поэтому цены на отдых в Турции в июле становятся более демократичными.

Нашим землякам известны практически все курорты этой страны на средиземноморском побережье, но самым популярным выбором туристов остается Анталия. Курорт привлекает отдыхающих развитой туристической инфраструктурой и современными благоустроенными отелями. Если после отдыха в Турции вам захотелось полететь в Европу, то без шенгенской визы не обойтись. Поскольку времени на обдумывание не остается, ибо лето пролетает быстро, вам необходимо покупать срочную визу, рекомендуем эту фирму — ребята оформят быстро, качественно и недорого!

Не остается без внимания туристов и Кемер. Это сравнительно молодой курорт гористой местности близ Анталии. В этом месте отдыхающие могут получить удовольствие от завораживающих горных пейзажей и великолепного соснового воздуха. Однако пляжи Кемера, как правило, галечные, так что любителям понежиться на песке ближе будет отдых в Аланье, Сиде или Белеке с их песчаной прибрежной зоной.

Настоящий отдых должен быть разнообразным. Чтобы Ваш отпуск не получился скучным, стоит посетить Белек. Этот относительно новый курорт — признанный центр развлечений. Помимо этого, Белек привлекает туристов своими ухоженными пляжами, живописными лесами и чистой водой в море. У каждого отеля есть прикрепленная территория с пляжем и басейном. Развлекательная программа для туристов довольно разнообразна, каждый найдёт себе что-нибудь по душе.

Аланья, помимо пляжного отдыха, может привлечь Вас многочисленными историческими и культурными памятниками, а также лимонными и апельсиновыми рощами, которые в сезон цветения создают в воздухе неповторимый сказочный аромат.

Не уступают своей привлекательностью для туристов и курорты Эгейского моря: Бодрум, Фетхие, Кушадасы, Мармарис. Они предлагают отдохнуть, наслаждаясь живописной природой. Пляжи в этих местах галечные, море — относительно прохладное.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены