Живописные и недорогие курорты Франции - Журнал для женщин обо всем

Живописные и недорогие курорты Франции

Если вы желаете отправить на отдых в страну вечной романтики, совершенно нет необходимости выкладывать приличную сумму денег – недорогие курорты Франции радушно встречают гостей. Наряду с престижными и знаменитыми на весь мир городами, здесь можно провести отпуск в менее известном, но не менее прекрасном месте, прославленном традициями и культурой местности. Стоит лишь отойти от стандартов туристического маршрута по Франции и вам откроется абсолютно иной мир этой сказочной страны.

Самые недорогие курорты Франции

Между Ниццей и Каннами спрятался от взоров небольшой городок Антиб. Двигаясь по вьющемуся вдоль берега шоссе, на юго-западе от Ниццы вам предстанет этот старинный городок с очаровательной крепостью. Проехав немного дальше, вы очутитесь на уютном пляже Лазурного побережья, где стелется мягкий и чистый песок. Здесь, как и в прославленном Марселе, можно провести расслабленный отдых в окружении цветущих улочек, наполненных средневековым духом, а также уютных кафе.

Коммуна Святого Мартина де Беллевилле раскинулась в престижной горнолыжной зоне Трех Долин, однако в отличие от своих знаменитых соседей, здесь можно отдохнуть по приемлемым ценам. Отличный белоснежный спуск длиной в 600 км и уютные отели, развлекательные мероприятия и великолепие Альп – здесь вы найдете массу интересного.

Мартиника – живописный остров, изобилующий роскошными полотнами самой природы, превосходными пляжами, тропическими лесами, уютными бухточками и массой развлекательных мероприятий для туристов.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены