Выбираем необычные новогодние подарки - Журнал для женщин обо всем

Выбираем необычные новогодние подарки

Выбираем необычные новогодние подаркиПеред наступлением какого-нибудь праздника мы начинаем ломать голову: что же подарить? В преддверии Нового Года часто необходимо приобретать подарки для нескольких человек и от этого задача выбора подарков усложняется. В магазинах можно выбрать любой подарок – от парфюмерного набора до авторучки, но так хочется преподнести что-то необычное и неожиданное, но в то же время нужное и не слишком дорогое.

Советов по выбору «хороших» подарков можно найти множество и на просторах интернета, и в журналах, и в газетах. Интуитивно вы и сами можете догадаться, что не стоит дарить начальнику очередную кружку, подруге – крема или чай для похудения, любимому мужчине – пену для бритья или дезодорант.

Постарайтесь выбрать подружке такой подарок, чтобы она почувствовала волшебство новогодней ночи. Несомненно, что кухонная утварь – это необходимые в быту принадлежности. Но если вы немного пофантазируете, выберете нечто оригинальное и нежное, то этот подарок понравится ей больше. Не забудьте про близких женщин (маму, сестер, тетушек). Не рекомендуем дарить то, что нравится именно вам, так как это не значит, что такой презент понравится вашему оппоненту.

Замечательным подарком на Новый Год будет старинный предмет, подробнее на www.сладкие-подарки-самара.рф. Стоит присмотреться к аксессуарам, сделанным вручную: настольным лампам, всевозможным кошелечкам и футлярам для очков, муфтам, визитницам. Все эти вещи можно купить такими красивыми и украшенными, что от одного взгляда на них поднимается настроение.

Родителям советуем подарить торт, украшенный сверху поздравительной открыткой из крема. Или удивить телеграммой (даже если живете в одном городе и на одной улице). Если вы не будете вместе с родителями отмечать новогодние праздники, то можно под елочку спрятать видео с поздравлениями. Оригинальной неожиданностью станет приход деда Мороза и Снегурочки. А подарки они будут вручать только за спетую песенку или стихотворение.

Новый Год – это волшебство! Не забывайте, что внимание и теплые слова – это самое главное!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены