Стильный гардероб для беременных - Журнал для женщин обо всем

Стильный гардероб для беременных

Стильный гардероб для беременных

Стильный гардероб для беременных Нашим мамам и, тем более, бабушкам во время беременности было довольно сложно хорошо выглядеть. Ведь в продаже имелись лишь однотипные длинные платья, расширяющиеся от грудей, мешковатые свитера. Во всем этом, наверное, невозможно было быть стильной и модной. Сегодня же для беременных создают одежду многие дизайнеры, да и в обычных магазинах выбор очень большой и разнообразный. Предлагаем вашему вниманию несколько правил для подбора гардероба во время беременности.

В магазинах представлен ассортимент одежды, ориентирующийся не только на беременность, но и на особенности фигуры женщины. Почти все брюки и юбки содержат дополнительные вставки, вытачки, состоят из эластичных полезных деталей, кармашков. Рубашки, маечки, платья также шьются с учетом увеличивающихся живота и бюста. Тканям также уделяется особое внимание: все они легкие, стрейчевые, «дышащие», удобные для движения. В такой одежде вы всегда сможете угнаться на прогулке за ребенком, даже если катается на велосипеде lexus trike original next 2012 на высокой скорости.

Многие неправильно считают, что одежда на размер больше скроет растущий животик. Но на самом деле, если даже вам никто об этом не скажет, в такой одежде вы точно не будете выглядеть красивей, скорей даже неопрятно и неаккуратно. Ведь во время беременности увеличиваются не все части тела. Не стоит прятать остающиеся женственными руки, плечи в большой и мешковатой одежде. Беременность — не повод менять свой стиль, в противном случае вы будете чувствовать себя не в своей тарелке.

В одежде для беременных важен цвет. Однотонные ткани в одежде стройнят, а вот одежда с крупными элементами сделает полнее, чем вы есть на самом деле.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены