Модные шапки зима 2017-2018 - Журнал для женщин обо всем

Модные шапки зима 2017-2018

Конечно же, не все девушки любят носить шапки, т.к. боятся испортить прическу, но модельеры представили такие модные шапки 2017, что ни одна девушка, соблюдающая моду 2017, не устоит и купит шапку, несмотря на прическу.

Меховые шапки всегда были в моде. Ещё с давних времен ношение головного убора из меха означало признак достатка. Но сейчас шапки из меха покупают не только, чтобы похвалиться своим достатком, но и для теплоты и красоты. Они очень хорошо сочетаются с модными шубами, пальто. Это самый лучший вариант в защите от больших морозов.

Модные вязаные шапки осень-зима.

В отличие от меховых головных уборов вязаная шапка стоит во много раз дешевле и пользуется большим спросом среди молодежи и старшего поколения. С каждым годом кутюрье модных домом представляют нам все более стильные и модные шапки, которые будут к лицу каждой представительницы женского пола.

В моде 2017 года будут шапки мелкой и крупной вязки, цвет которых будет приятным и спокойным. Модными будут шапки в полоску.
Модные береты и кепки 2017.

Пришедшие к нам из давних времен беретки, до сих пор остаются в моде.

Модные береты подойдут любой девушке и женщине, не зависимо от нее роста, фигуры и длины волос. Их можно носить как угодно – прямо, на бок. Экспериментируйте сами и вы обязательно найдете свой модный образ. А вот спортсменкам мода приготовила модные кепки и кепи сезона осень-зима. Цвет кепки стоит выбирать более спокойный, не бросающийся в глаза.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены