Как скрыть мешки под глазами с помощью макияжа? Секреты визажиста - Журнал для женщин обо всем

Как скрыть мешки под глазами с помощью макияжа? Секреты визажиста

Чтобы скрыть синяки под глазами и замаскировать другие недостатки и неровности кожи в зоне вокруг глаз, нужно знать некоторые секреты визажиста. Сегодня своими профессиональными секретами с нами поделится визажист Светлана Марченко.

Сначала хорошо увлажните кожу, чтобы не было видно морщинок, сделайте общий тон и скорректируйте лицо пудрой, а затем можете переходить к коррекции кожи вокруг глаз. Вы можете использовать текстуру, которая вам больше подходит, — кремовую или консилер с розовым подтоном, благодаря которому подсвечивается кожа и устраняются синяки.
Светлана обращает внимание на распространённую ошибку при нанесении консилера — девушки часто наносят его не на ту зону, которая отвечает за внешний вид глаз. Корректировать тон, чтобы устранить синяки, нужно у зоны между переносицей и глазами (там нет морщинок, поэтому если правильно растушевать, тон ляжет ровно и незаметно), а также по линии выступающей косточки под глазами, но не непосредственно под глазами. Посмотрите видеосюжет и узнайте от профессионала, как правильно делать коррекцию лица для маскировки синяков и неровностей на коже.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены