Обертывание в салоне и дома - Журнал для женщин обо всем

Обертывание в салоне и дома

Обертывание в салоне и домаОбертывание – приятная и любимая многими салонная процедура. Она привлекательна тем, что выводит из организма шлаки и воду, вместе с которыми уходит объем бедер и талии. Обертывание проводится в SPA-салонах. Если Вас одолевают стрессы, отправьтесь в SPA-салон. Обертывание – это процедура не только для тела, но и для души. Оно приносит удовольствие и позволяет великолепно расслабиться. Эта процедура для женщин, которые хотят получить заряд бодрости.

Обертывание – состоит из нескольких этапов, это не просто нанесение на тело какого-либо состава. Дома также можно проводить разнообразные процедуры. Если Вы желаете всегда иметь белую ванную, акриловый вкладыш в ванну поможет Вам без труда этого добиться. Чаще всего предлагают шоколадное обертывание.

В смесь входит какао-порошок, какао-масло, а также имбирь и розовая глина. Кофеин активизирует кровоснабжение. Масло содержит витамин F, предотвращающий шелушение кожи, и многие полезные кислоты — олеиновую, стеариновую, пальмитиновую, линоленовую кислоту, которые великолепно удерживают влагу. Процедура препятствует появлению морщин, обеспечивает лифтинг кожи, выводит шлаки.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены