Фотоэпиляция – за и против - Журнал для женщин обо всем

Фотоэпиляция – за и против

Женщины идут на многое, точнее на болезненные процедуры, лишь бы быть красивой. Это касается и удаление волос. Многим женщинам в тягость часто бритьё. Поэтому всё чаще отдают предпочтение эпиляции. Любой вид этой процедуры приносит болевые ощущения. Но на что не пойдёшь ради длительности эффекта.

На смену привычной восковой и сахарной пришла фотоэпиляция. Две первые процедуры можно сделать в домашних условиях, а последняя только у специалистов. Эффект фотоэпиляции заключается в выпадении волос после процедуры, долгое время после него новые не появляются. Существует огромное множество мнений и хороших и плохих. Появления разного эффекта на людей связано с тем, что кожа индивидуально, да и специалисты бывают разные.

Фотоэпиляция позволяет не только избавиться от излишнего волосяного покрова, но и позволяет устранить мелкие морщинки, различные пигментные пятна. Так что фотоэпиляция – огромное прорыв в современной медицине.

Чтобы Вы остались довольны от этой процедуры, обслуживание должно быть качественным. Да и знать про фотоэпиляцию Вы должны. Ни в коем случае нельзя проводить такую косметическую процедуру, если у Вас есть воспаление в том месте, где Вы собрались делать эпиляцию. Если у Вас есть аллергия, которая проявляется на коже, то фотоэпиляция также не для Вас. Противопоказанием является также хронические заболевания, такие как псориаз, экзема, красная волчанка и другие. Также если у Вас наблюдаются острые формы герпеса. В общем, обо всех противопоказаниях должны знать Вы и специалист, к которому Вы обратились. Пользуйтесь услугами проверенных специалистов с хорошей репутацией и положительными отзывами.

Если у Вас не совпадает не одно противопоказание и есть огромное желание избавиться от лишних волос, омолодиться, избавиться от надоедливых пигментных пятен, то непременно сделайте фотоэпиляцию. Вы не пожалеете!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены