Спасаем маслами поврежденные волосы - Журнал для женщин обо всем

Спасаем маслами поврежденные волосы

Очень часто мы, женщины, доводим свои волосы до такого состояния, что кроме как просто постричь их у нас другого выхода и не остается. А что можно сделать для того, чтобы все же попытаться восстановить слишком поврежденные волосы? Является ли стрижка единственно верным решением данной проблемы?

На самом деле, всегда можно попытаться спасти свои волосы, тем более, если у вас под рукою есть кокосовое масло — одно из самых спасительных масел для наших волос и нашей кожи. Просто попытайтесь нанести его в теплом виде на свои сухие волосы, смажьте свои волосы маслом, как можно гуще и поверх этого наденьте целлофановый пакет, чтобы усилить эффект воздействия масла на поврежденную структуру своих волос.

Через час смойте масло со своих волос с помощью теплой воды и шампуня. Шампунь поможет вам избавиться от жирного налета после масла на ваших волосах. Полученный эффект вас явно поразит, и вы с этих пор будете приобретать парикмахерские ножницы лишь, чтобы подравнять кончики волос, а не для того, чтобы срезать свои поврежденные волосы целыми сантиметрами.

Благодаря кокосовому маслу ваши волосы станут более блестящими и здоровыми на вид, они станут заметно сильнее, на ощупь они будут шелковистыми и гладкими. Используя кокосовое масло, как маску для своих поврежденных волос, раз в неделю, вы сможете очень быстро вылечить свои волосы и начать гордиться ими.

А если к данному маслу вы начнете добавлять и другие продукты, такие как мед, немного водки, яичный желток, то воздействие масла еще более усилится и вы сможете полностью восстановить свои волосы за считанные недели.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены