Красота и здоровье волос зимой - Журнал для женщин обо всем

Красота и здоровье волос зимой

Красота и здоровье волос зимой

Красота и здоровье волос зимойВсе мы знаем, что зимой и ранней весной нашему организму не хватает витаминов. В дополнительном питании нуждаются и наши волосы. Ношение головных уборов и сухой воздух квартир с отоплением здоровья нашим волосам не прибавляет. Врачи-косметологи в первую очередь советуют не переохлаждать кожу головы.

Из-за шапки волосы быстро становятся грязными, но влияние холодного воздуха гораздо хуже. В Европе, например, зимы не такие суровые. Кстати, учеба за рубежом позволит вам не носить головные уборы. Волосы не нужно пересушивать. Если без фена не обойтись, не используйте горячий воздух и регулярно наносите сыворотку на кончики волос. Секущиеся концы обязательно подстригите. Применяйте средства для волос с витаминами А,В и Е.

Можно употреблять и пищевые добавки с содержанием этих витаминов. Используйте маски с содержание оливкового или касторового масла, оно благотворно влияние на корни и луковицы волос. В холодный период лучше не применять выпрямители для волос и поменять хлопчатобумажную наволочку на шелковую. Шелк содержит натуральные протеины, которые используются в средствах по уходу за ослабленными волосами.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены