Как завести любовника - Журнал для женщин обо всем

Как завести любовника

Во все времена женщины задавались вопросом — заводить ли себе любовника или нет? Будучи замужем, многие представительницы женского пола все равно чувствуют себя одинокими, никому не нужными, а так, порой, хочется нежности, ласки, теплого тела рядом. Что же делать, когда ваш муж не обращает на вас никакого внимания, не интересуется вами, хотя вы изо всех сил стараетесь привлечь его к себе. Развестись? А дети? А семья? А слова клятвы, что вы давали на свадьбе?

Существуют иные способы справится с этой ситуацией. Если ваш муж живет полной жизнью, нисколько о вас не заботясь, вы можете начать собственную жизнь.

Первый решительный шаг — завести любовника. Как это сделать? Вам нужно будет снять квартиру, и, познакомившись с мужчиной, пригласить его туда. Если ваши отношения затянутся, то о плате за квартиру пусть позаботиться он.

То, что у вас есть любовник, дает вам некоторые преимущества. Во-первых, вы снова переживете моменты первой близости. К тому же, уже имея опыт брака с мужчиной, теперь вовсе не обязательно разговаривать на эту тему. Вы можете свободно общаться без обязательств и быть такой, какая вы есть, или, наоборот, стать кем-то еще. Это весело и интересно, но самое главное — это заставит вашего мужа вновь обратить на вас внимание.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены