Как манипулировать женщиной - Журнал для женщин обо всем

Как манипулировать женщиной

Всем известна истина, что женщина – сложное и неизведанное существо, с которым мирно ужиться может не каждый. Но, однозначно, каждый мужчина хотел бы познать секреты управления женщинами. И, надо сказать, что ничего непостижимого здесь нет. Мужская манипуляция основывается на чувстве вины и долга.

Еще до заключения брака, следует будущей супруге показать всего себя как есть, чтобы потом не слушать часами упреки о том, ах какой же ты оказался. Но, параллельно с этим, женщина должна быть твердо уверена в том, что ей достался самый сильный, мужественный и добропорядочный представитель сильной половины человечества.

Тактика «Глаз за глаз». Довольно часто мужчины могут выгодно продать свою помощь по хозяйству, взамен получить горячий секс. Вроде бы и долг выполнил, и помог, и благодарность получил.

Метод дрессировки. Подмечено, что человек охотнее выполняет те действия, за которые его хвалят. Если примерить этот принцип на отношения мужчины и женщины, то игнорируя «плохие» действия женщин, и одобряя «хорошие», можно в скором времени добиться того, что женщина, пройдя дрессировку, будет выполнять только «хорошие» для мужчины действия.

Игра «Слабо-не слабо». Мужчины – очень хорошие психологи, способные в два счета вычислять слабые стороны женщин. Стоит только немного посмеяться или обратить внимание на слабое место женщины, как она тут же броситься доказывать обратное, делая то, что и хотел получить мужчина.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены