Олег Винник ответил песней на скандал - Журнал для женщин обо всем

Олег Винник ответил песней на скандал

Олег Винник ответил песней на скандал

После сюжета в ТСН, в котором журналисты канала «1+1» пытались раскрыть тайну личной жизни 44-летнего Олега Винница, поехав в село, где артист провел школьные годы, в Сети разразился скандал. Мы встретились с продюсером Александром Горбенко, чтобы узнать его мнение об этом

Олег Винник ответил песней на скандал

Александр, после резонансного сюжета об Олеге Виннике в ТСН вы написали по этому поводу гневный пост в соцсетях…

Сравниваю сюжет ТСН и отношение журналистов, которым Олег Винник давал множество интервью в период карьеры в Европе.

В первую очередь европейские интервьюеры с большим уважением относятся к персоне и теме интервью, имеют абсолютное понимание, к кому, зачем они приходят и о чем говорят.

С большой ответственностью готовятся к беседе, скрупулезно подбирают вопросы, максимально глубоко изучают историю личности, жизненные этапы, достижения, находят интересные факты. С огромным уважением относятся к людям, которые своими силами сделали карьеру в различных отраслях. У них особое, трепетное отношение к людям, приехавшим в Европу и достигшим больших высот в творчестве, науке, спорте… Не понимаю желания украинской прессы порыться в белье артиста, свести любую беседу к банальным, порядком надоевшим вопросам о семье и личной жизни.

Почему все же Олег делает из нее тайну?

С начала сольной карьеры Олег Винник не раз заявлял, что личную жизнь вынес за пределы шоу-бизнеса. И не будет обсуждать родных и близких с прессой. Такова его позиция.

Как думаете, повлияет ли вся эта шумиха как-то на имидж артиста?

Слова Олега не расходятся с его делами, хотя он тоже человек, а не Господь Бог и некоторым его планам для реализации просто нужно время. Певец не любит благотворительности напоказ, не любит оправданий и отчетов о проделанной работе. Может, поэтому у него все так органично получается внутри его сферы деятельности и так неодобрительно трактуется снаружи. Именно из-за умения артиста работать молча.

Олег Винник ответил песней на скандал

Олег просто не поддается на провокации журналистов и коллег!

Винник — мудрый человек. Он никогда не забывает одну вещь: либо ты развиваешься, либо ты деградируешь. Он для себя навсегда выбрал первое и не обращает на посторонние мелочи внимания.

Еще одно из уникальных качеств Олега – он дает возможность людям оставаться самими собой, не навязывая им свой опыт и не стараясь их переделать, как бы ни кровоточила от действительности его душа.

О ком же песня «Нино»?

Олег Винник ответил песней на скандал

А как вы как продюсер относитесь к подобного рода сюжетам, сплетням и домыслам об Олеге Виннике?

Можно привести коня к реке, но нельзя заставить коня пить. Это об Олеге Виннике, которым так много сделано и о котором так много сказано. Трудиться он любит, а вот рассказывать о своей личной жизни его никак нельзя заставить.

Что только ни придумывали, куда только ни подсматривали. На 10 процентов правды наращивали 90 процентов лжи, бросали, как съедобную кость, в массы и наблюдали за цепной реакцией, смакуя разнообразные комментарии, гадая, выживет ли после этого талант. Выживет!

Он жил и всегда будет жить творчеством, которое делает его свободным породистым скакуном, какие бы узды на него не набрасывали. Олег часто говорит: «На одну ситуацию есть тысяча интерпретаций. Надо выработать в себе правильное отношение именно к ситуации. На интерпретации реагировать нельзя». У Винника есть чему поучиться, он выходит за рамки стандартов, он идет впереди времени и многие за ним просто не успевают.

И напоследок для тех, кто еще не знает, расскажите все же, о ком песня «Нино»?

Эта песня родилась как поздравление с днем рождения хорошей знакомой Олега по имени Нина, но эта женщина не из прошлой жизни. А вообще песня посвящена всем Нинам и приятно, что она нравится публике.

Уже известно, что на концерт 8 марта на Ледовой арене в Броварах переаншлаг и будет дополнительный — 7 марта…

Да, билеты на концерт 8 марта были раскуплены в первые две недели после того, как информация о концерте появилась в Интернете!

Мы поняли, что нужен второй концерт. Олег сейчас в студии занимается подготовкой новых песен для весенней программы. Всецело поглощен этим и ко всякого рода слухам вокруг его имени относится философски.

Олег Винник ответил песней на скандал

«Я много раз делала интервью с Олегом Винником и уважаю его желание не откровенничать о личной жизни. — Говорит главный редактор журнала «Отдохни!» Ольга Безсонова. — Где Винник не молчит, так это в своих песнях.

Из них внимательный слушатель может получить достаточно информации о его чувствах. Вот и на наши вопросы о скандале Олег ответил словами из песни «Передчуття».

Олег Винник ответил песней на скандал

Олег Винник ответил на скандал песней

Коли зустрінусь із очима Бога,
чи десь подітись буде змога?
Чекаю з трепетом хвилину —
чи витримаю, чи загину?
Так хочу правди і любові
всім серцем, до краплини крові!
Я підніму до неба руки
та все вдається через муки.
Передчуття зізнання,
пустого оправдання.
Передчуття страждання
за всі мої бажання.

Фото: Фото: пресс-служба О. Винника, Burda-Media/Александр Порубаймых

Текст: Ольга Безсонова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Олег Винник презентовал песню «Передчуття»

Олег Винник: «Секс-символ ли я? Женщинам виднее!»

Статьи по теме:

  • Олег Винник ответил песней на скандал

    Бейонсе покорила Грэмми смелым нарядом с эффектными разрезами

  • Олег Винник ответил песней на скандал

    Грэмми-2018: список победителей музыкальной премии

  • Олег Винник ответил песней на скандал

    Настя Каменских занялась своей фигурой в топе и леггинсах

Январь 28 2018, 06:01 Автор: Bezsonova

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены