Настя Каменских станцевала тверк видео - Журнал для женщин обо всем

Настя Каменских станцевала тверк видео

Популярная украинская певица Настя Каменских недавно порадовала своих многочисленных поклонников, исполнив горячий танец! Скорей смотри!

Настя Каменских станцевала тверк видео

Певица Настя Каменских из тех знаменитостей, которые постоянно удивляет публику своими заявлениями, откровенными нарядами и интересными образами. Так, недавно она поразила общество своей фотосессией в эротическом белье, восхитила фотографией в прозрачной блузке, а также порадовала потрясным образом на Новый год!

На днях артистка Настя Каменских опубликовала в сеть видеоролик, где похвасталась своими пикантными умениями. Певица Настя Каменских, которая выступает теперь под псевдонимом NK, опубликовала в свой мини-блог Instagram видео, где запечатлено, как она танцует популярный, современный и откровенный танец под названием тверк. Артистка ритмично трясет своими ягодицами вверх-вниз и в разные стороны.

Настя Каменских станцевала тверк видео

Читай также:

Брэд Питт попал в тройное ДТП

Однако мы можем оценить не только ее завораживающий танец попой, но и стильную спортивную форму. Как мы можем наблюдать, Настя танцует на камеру в розовом боди и коротеньких шортах.

«Благо родителям, за то, что они наделили меня такими шикарными формами, потому тверк дается мне очень легко. Потому что есть чем!»

— сказала в начале видео певица.

Настя Каменских станцевала тверк видео

Впрочем, певица решила ограничить возможность комментировать ее видео. Поэтому, понравился ли фанатам Каменских ее тверк, неизвестно. К тому же, официальная страница в Instagram Насти та, где 2,4 млн подписчиков – @kamenskux.

Не ясно, ведет она страницу  kamenskux_daily, ее фан-группа или еще кто-то.

Как бы то ни было, опубликованное видео очень яркое и сексуальное. Настя Каменских как всегда на высоте, ждем еще подобных пикантных видороликов с ее участием!

Статьи по теме:

  • Настя Каменских станцевала тверк видео

    Кайли Дженнер побила рекорд в Instagram по количеству лайков

  • Настя Каменских станцевала тверк видео

    Валерий Харчишин: «Чем ниже падаешь, тем выше потом сможешь прыгнуть»

  • Настя Каменских станцевала тверк видео

    Как правильно тренироваться дома: практические советы

Февраль 8 2018, 01:02 Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены