Вера Брежнева и миллион роз — певица представила новый клип - Журнал для женщин обо всем

Вера Брежнева и миллион роз — певица представила новый клип

Популярная украинская певица Вера Брежнева презентовала яркий видеоклип на песню «Ты мой человек».  Поклонники в восторге от ее эффектных сексуальных образов. Смотри скорее клип!

Вера Брежнева и миллион роз - певица представила новый клип

Как мы можем наблюдать, в новой видеоработе певица предстала в нескольких пикантных нежных образах: то она красуется в откровенном ярком боди, то в коротких облегающих платьях. Все в стиле певицы Веры Брежневой – нежно, красиво и ярко. Представленный видеоклип говорит о скором приближении весны – артистка буквально утопает в цветах.

Автор слов и музыки этой видеоработы стал уже традиционно Константин Меладзе, 54-летний муж Веры Брежневой. Продюсер, автор песен и композитор вложил в композицию для любимой всю любовь и душу. Вероятнее всего, именно поэтому композиция получилась такой трогательной и чувственной.

Вера Брежнева и миллион роз - певица представила новый клип

Читай также:

Джамала дала эксклюзивное интервью: о беременности, семье и работе

Поклонникам очень понравилось новое творение знаменитости, они даже принялись спорить между собой, что же получилось лучше: песня или же клип.

«Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы! Пусть у вас всегда будет в жизни тот, кому вы можете уверенно сказать: ты мой человек!»

— прокомментировала выход видеоклипа Вера Брежнева.

А как тебе новый клип исполнительницы?

Вера Брежнева и миллион роз - певица представила новый клип

36-летняя артистка Вера Брежнева довольно часто выставляет в мини-блог Instagram фотографии и видео, где рассказывает о своей работе, делится с поклонниками секретами красоты и стройности. Однако свою  личную жизнь певица держит в тайне от общественности.

Как известно, Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые объявили о своих отношениях в 2015 году. И даже после того как они поженились, пара все равно старается не афишировать свои отношения и редко появляются на публике вместе.

Статьи по теме:

  • Вера Брежнева и миллион роз - певица представила новый клип

    Из дружбы в любовь: как не застрять во френдзоне

  • Вера Брежнева и миллион роз - певица представила новый клип

    Алена Шоптенко ждет первенца

  • Вера Брежнева и миллион роз - певица представила новый клип

    Дженнифер Энистон сойдется с Брэдом Питтом?

Февраль 19 2018, 03:02 Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены